неа.. .
я лет до 30-ти ела щи из кващенной капусты, исключительно с конфетами "ласточка"...фабрики "Красный Октябрь"
Еда на скорую руку
Если я люблю вяленую рыбу запивать сладким чаем, это извращение?
номана, я же ем бутерброды с маслом и селедкой с кофе с молоком и сахаром )))
нет, у каждого свой вкус.
Совсем нет, просто Вы такой же человек как мы все только со своими вкусовыми качествами))) )
Это уж у каждого свое))) )
Извращением это никак не назовешь))))
Это уж у каждого свое))) )
Извращением это никак не назовешь))))
нормально... вот, если бы вы закусывали пиво пирожными...
Виктория Сорокина
я закусываю
Вовсе нет. Я люблю утерброд с селедкой или красной рыбкой запивать сладким чаем. Это вкусно-соленое и сладкое.
А я как раз люблю пиво сладким закусывать =) Только не пирожными, а мармеладом и карамельками =)
Нет, это просто такие вкусовые пристрастия!
это нормально, я коньяк селедкой закусываю
если дома и в своей тарелке, то нормальная чудинка, а если в гостях и в соседской.. . извращение однозначно!
Я люблю брынзу сладким чаем запивать )))
нет конечно, я люблю сладкий оч. чай и селедку с хлебом и маслом. И всегда после сладкого ем че нить солененьое. это arecs
Да нет, нормально. Бывшая одноклассница очень любила класть в чай майонез или сметану.
Эта нормальная реакция организма на избыток соли
Наверно нет, я пью чай с крабовыми палочками
Да все у Вас нормально... у меня тоже иногда бывает что хочется соления (огурцы, помидоры, что бы ни было) с сладостями есть и такое удовольствие получаю...: ) !!!
на вкус и цвет товарища нет!
ну почему же извращение? у каждого свой вкус. Я вот люблю колбасу с вареньем )) И не считаю себя извращенкой.
нет не извращение но лучше запивать пивом
а я люблю селедку с молоком, это тоже не извращение.. . правда бедный унитаз думает иначе))