Еда на скорую руку
Я сейчас кушаю рис с куриным филе, бутерброды с прессованной печенью и чай с лимоном. А что сейчас кушаешь ты?
Я в час ночи не ем.
На ночь не ем !!!
Пришла с банкета Пью минералку больше ничего не лезет
пиво .
и всё уже съедено, только пиво сейчас .
я ничего, не ем так поздно
сухари грызу
хлеб и какао
а я картоху тушеную с мясом доела. и чаааааааай!
после 19ч не ем
а мы только что стрескали диетический овсяный пудинг домашнего производства.... очень даже ничего и калорий мало
корюшку жареную)
Я так поздно не ем. Полчаса назад выпила стакан кефира и теперь до утра ничего))))
окрошку
Ну вот, опять про еду на ночь глядя! На диете я, ничего сейчас не кушаю. Но Ваше меню мне нравится ...
БЛИНЫ БОЛЬШИЕ
400 г пшеничной муки, 5 яиц, 1 стакан молока, 50 г пива, 20 г топленого масла, соль, сахар, корица по вкусу.
Муку просеять горкой в просторную миску, сделать углубление, вбить туда яйца, разбавить муку молоком и пивом, добавить расплавленное топленое масло, соль, и из этого жидковатого теста выпечь на большой сковороде тонкие блины.
Lala Lala
Спасибо. Записала. Попробую.
Я не кушаю, я грызу гранит науки-делаю уроки (
Я кушаю мясо по французски))) ) а на десерт кексики сделала
вырезку говядины пожарила в сырной панировке на хлеб положила сверху свежий помидор и бокал красного вина...
Просто пью чай с лимоном.... не советую есть в столь поздний час ...: )
Сало с малиновым вареньем....:))))))
бомж - пакет
Были гости у мня. Поели курочку жар-ю в духовке, картошечку, салатик из консервов на быструю руку ( Сайрочка, морск. капусточка, яичечки и репч. лучок) , еще еврейскую закусочку ( сыр плавленый с чесночком) . И тортик "Уфа" ( суфле типа птичьего молока и кремик масляный обалденный) - самый дорогой, какой был в магазине. ОЧЧЧ-ЕНЬ вкусно и просто все. Так, родственнички заехали. Ща всё убрала и в инет полезла. Отдохнуть. У нас в Уфе щас уже пол первого. Спать надо бы.)))
чай в приглядку
Я ем картофель жареный в жировой сетке и большой кусок говяжего стеика .
Хорошо работать на мангале :)))
ну вы даете! Кто в такое время ест?
Ну вы ВАЩЕ!
Я, кажется начинаю комп есть, причем в прямом смысле!!!
Вафли.. . Жду сладких снов...
жаркое из картофеля с грибами буду есть чуть позже)))))