Еда на скорую руку

Почему раньше пакетика чая хватало на 5ть кружек, а теперь только на одну?

Aigul Sagimbay
эх в наше время бульенный кубик в кипяток бросишь здорвенные куски мяса плавают а теперь эх в молодости помню вода так она ведь мокрее была
да что тут про чай говорить нынешнее хуже давешнего
Ксения Иванова
Лучший ответ
а это как с водкой. раньше хватало 0,5л, а теперь нужно 3 бутылки
Алёна Цой
раньше за качеством был контроль, а сейчас за количеством, вот поэтому вам хватало пакетика на 5 кружек
потому что чай в пакетах не чай-а его отходы
недобросовестные производители чая даже на отходах деньги зарабатывают
я всегда пью чай только котрый на развес
по телику говорили про чай в пакетиках, что добавляют крашенные опилки...
Н М
Чтобы чай покупали чаще и приносили прибыль производителям этих пакетиков.
самый лучший чай крупнолистовой. а в пакетиках только труха от чая. и плюс добавки разные. поэтому он такой.
Краска кончилась. Это же не чай.
вы соды чайной не жалейте, ложите её!
Елена Гурова
бадяжить начали с сухой листвой!
Ирина Танкова
Либо кризис был либо наоборот в кризис стали больше тратится
Zhazira Uali
Да не вредный он, просто из-за кризиса красителя стали меньше закладывать
Елена Волгина
Ужас, Вы что завариваете чай на 5ть кружек? Какой кошмар) )
Кстати чай с пакетиков вредный!
раньше народ сушил на батареях пакетики, а терь народ разжирел, и стал использовать ток один
Так кружки поменьше размером были!
Раньше это когда? в 80-х ?

или чё это за чай ты пил такой.. . Насколько помню, года навернос 97-го пью чай заваренный из пакетиков - максимум 2 кружки, и то вторая уже не очень, а третья - тупа вода коричневая.
Да. На счет соды точно-не жалейте!