Еда на скорую руку

Почему раньше в банках с говядиной было мясо, а теперь "обрезки из синагоги сами знаете чего? ". "

Если Вы будете покупать тушёнку дороже ста рублей за банку - белорусскую попробуйте, высший сорт, ГОСТ. Но большинство россиян берут по 40 руб. и орут потом, что, мол, тигру мяса не докладывют..
Айжамал Нармаматова
Лучший ответ
Раньше у производителей совести было больше.... да и знали, если г.... о в банку положат, то накажут.... а теперь, от безнаказанности .в бночку можно засунуть все что угодно, кроме СОВЕСТИ!)))))
Гуля Куаныш
Только бизнес, ничего личного.
Олександра Січ
Мы перед НГ переезжали, времени готовить не было и я повелась на советы, купила тушенку орскую. И так то её не люблю, но что там было для меня осталось загадкой. Точно не мясо. Экономят.
ты уж не хами.. а сосиски и сардельки из каких ошметок и докторская липнет к ладоням.. не спроста умоляют о помоши рожденным с отклонениями деткам...
Анна Гмырина
Раньше совести у производителей побольше было и скот разводили интенсивно. А теперь.... ну Вы в курсе (((((
Ирина Галай
Какая цена такой и продукт. Из натурального мясо очччччень дорого. Вот и экономят.
Раньше она тоже разная была. Высший, первый, второй и третий сорт. Но раньше на нее был ГОСТ, а сейчас только ТУ. А ТУ каждый производитель сам для себя придумывает.
Зай K@
Орская и курганская тушенка вполне.... Беру только их.
Галина Шаблинская Приму к сведению!
государство такое
оно не контролирует сферы предпринимательства должным образом, нет строго наказания на них
в Финке вы подобного нигде не съедите.. чисто к примеру
пайковая самое то)