Еда на скорую руку
почему не продаются настоящие вкусные ПЕЛЬМЕНИ?с мясом.
потому что дорогие)
сами лепите
не ленитесь
Да сами налепите. Глаза боятся - руки делают.
Невыгодно их производить из мяса!
Очень дорого будет
у нас продаются, вкусные.
почему? не там ищешь, или не там живешь.
Пусть сами производители едят ошметки (окару) соевую, делать надо пельмени самим-настоящие.
продают от 300р и выше за кг
вкусные пельмени самим надо делать. а магазиные это туфта....
У нас продаются, очень вкусные. Ратимир производитель.
Конечно лучше самой налепить, их продают но дорого и еще поискать надо. Этим "пельменщикам" не выгодно стряпать из мяса одного, дорого. И сами посудите не многие будут покупать пельмени за 400 руб, если можно взять за 100. Нет никакой выгоды. Да и доход не большой с этого. Так что довольствуйтесь своим или покупным. Я вообще не беру в магазине, неизвестно еще что они туда насовали. Лучше выделить час-два на лепку и заморозить. А потом когда надо сварить, да со сметанкой и зеленым лучком. Объедение!!!
Извечный вопрос - желания потребителя и желания изготовителя. Потребитель хочет покачественнее и подешевле, а производителя интересует цена сырья и цена продукта конечная. В итоге лепится из того, что подешевле, а продается, естественно, как высококачественный товар. В итоге имеем то, что имеем.
самые вкусные для любимых можно приготовить только самой. особенно если лепили вместе. хотите-поделюсь рецептом.
Продаються!)) ) Мне очень нравяться "Дарина" - настоящие, с мясом и вкусные)
нужно лепить самим, и фарш тоже самой нужно делать.
Почему же, продаются, на заказ, так скажем ручной лепки.. . Дорого конечно. . А массовому производителю незачем делать эксклюзив потому что выгоднее сделать хуже но по приемлемой цене для всех. . Это же бизнес, епрст
Блин обленились а раньше помню вся семья садилось и лепили лепили .А сейцас пошел купил и не доволен
дорогие будут и вы уже не сможете их купить. а так если разбавить соей и хлебушком будет цена приемлемой. а на этикетке можно написать что угодно
лучше домашних конешно нет, ну а за хорошие пельмени придется заплатить чуть больше 400-500р.
потому что там где их далают добрые дядки и тетьки повара забирают мясо себе домой
A мне пока очень нравятся пельмени Фамильные рублен. , классич. Очень вкусные.
сделайте сами . дешево и сердито
Продаются, просто стоят дорого и в специализированных мясных магазинах
так что покупай Сою)