Еда на скорую руку

Назовите блюда,которые вкуснее пельменей, Есть такие?

Дарья Гусева
Манты))
Виктория Романова
Лучший ответ
Для меня все из мяса и морепродуктов вкуснее
С тестом не люблю ничего
Венера Бектау
Ну вообще, для меня, сотни блюд вкуснее пельменей) Но, если выбирать из похожего "жанра", тогда пусть это будут вареники с творогом и с вишней. Вкус из детства)
Настя
слишком большой список получится... от салатов и супов, заканчивая шашлыком
шашлык
да их полно
Альфия Прорвич
Хинкали
Картошка жареное с котлетой, голубцы, плов, шашлык, окрошка.
Запечённое мясо.
вареники ;-)
Чебуреки (домашние!)
Ольга Пильник
Фаршированные перцы
Жульен
Картошка с грибами
Домашние супы и пр
Пицца ,например))
Вареники с вишней и сметаной, домашние чебуреки.
Ирина Тельнова
Почти что угодно
У меня на Ваш вопрос своеобразная ассоциация. Защищает диссертацию молодой учёный. Мы, говорит, решили узнать, какое влечение сильнее пищевое или половое. взяли пса голодного во всех отношениях, запустили его в клетку, где была миска с говядиной и сука. Он съел говядину и потом лишь приступил к суке. Заменили говядину на свинину, потом на курятину, потом на овсяную кашу и каждый раз был тот же результат. Так мы доказали, что пищевое влечение самое сильное. Присутствующие одобряют его опыты, тут просит слова старичок:" Молодой человек, я за то, чтоб утвердить Вашу диссертацию и у меня только один вопрос, Вы не пробовали поменять суку?"
Горячий только поджаренный блин, на него холодная красная икра и в рот. Это очень вкусно!!! Кстати, отличная закуска под ледяную водку. Но и без водки супер как вкусно. Поверьте, намного вкуснее пельменей.
Пельмени тоже люблю и готовлю так: в воду лавровый лист и репчатый лук. Соль. Закипит вода, бросить пельмени. В конце добавить кубик куриного бульона органик. В тарелку пельмени, бульон+ сливочное масло, чёрный сведемолотый перец. Есть с хлебом с маслом. ( знаю, что хлеб и тесто пельменей, но мнётся вкусно).
Я, к примеру, не особо люблю пельмени. Плов ноавится больше, мне по крайней мере.
пельмени стоят..не хай стоят дальше
Все.
Ленчик Иванова
манты!
Я как раз пельмени не люблю
Намного вкуснее для меня голубцы, фаршированные перцы, наваристые вкусные супы, домашние вареники и чебуреки с картофелем/творогом/вишней, даже обычная яичница с поджаренным беконом, грибами и помидорами
Fallen Angel
у каждого свой вкус,кому нравится арбуз кому свиной хрящик
Везде где есть мясо и сыр.
Много мяса
хинкальи
Если из теста, то жареные на масле домашние чебуреки с мясным фаршем.
Для меня вкуснее всего жареная рыба.
Юлия Семенова
отварное мясо говядина потом его порезать порциями много нажарить лука и и в жаренный лук положтьб эти кусочки и на маленьком огне потушить под крышкой обожает вся моя семья делаю очень часто гарнир любой
Natalia Argokova
Так-то есть вкусные пельмени и неудачные, как и другие блюда.
Пицца
МАНАДАРИНЫ
Вареники с клубникой и сметаной что аж на губах остаётся
Natalia Tokar'
Арбуз
*.
*.ramilya .*