Еда на скорую руку

А вам правда нравится шаурма т.к. она вкуснее пирожка с мясом?Или просто нет выбора?

Или просто нет выбора?Шаурмисты всё заполонили.
я обожаю шаурму, но.... уже год как не покупаю ее на улице, как раз после того как отравилась ей (проблема не в курице была, а в том что кетчуп и майонез у них в больших банках и стоят на жаре целый день, естественно портятся)... хотя вот в супермаркетах продают свою выпечку, салатики и шаурму, очень даже вкусно.. в недавно мне подали идею, что это можно и дома сделать самим)
Ирина Гусева
Лучший ответ
Вы знаете, она вкусная =) Но есть ее опасно =(
Ольга Дьякова
нравится. но делаю сама .надёжнее.
Не питаюсь фаст-фудами, и Вам того же желаю.
брезгую
делайте дома. так вся фишка в лаваше и соусе=сметана с зеленью чесноком и немного томата. а так все отлично-немного мяса .немного овощей и соус-у вот уже можно позавтракать вкусно и гостей угостить быстро.
не пробовала
Laura Izmalkova
нравится домашнего приготавления
иногда покупаю, но в проверенном месте
Юля Подергина
обожаю шаурму она вкуснее пирожка и не важно что она из собачки
не нравится
а мне нравится.. правда опасненько, экстрим)))
Teresa Lisbon
Nastoyashey shaurmi na teritorii Ukraini net,vse chto prodayut litsa pohojie na litsa kavkazskoy natsional'nosti eto polnaya dekoratsiya.Nastoyashuyu shaurmu mojno otvedat' tol'ko v Arabskih stranah ili na blijnem Vostoke.
Светлана Низкопоклонная И ещё у нас на Кавказе шаурма тоже настоящяя.
То что предлагают в больших городах + при вокзалах сомнительно.
А вот в регионах, где есть настоящее мясо!) ) Там действительно нет ничего вкуснее шавермы, беляша, чебурека)))))
M*
Mahym ***
да, лутче не употреблять, но все едят ))) вкустно )))
не лучше даже не пробовать хоть она и вкусна
*_* *_*
Вкусно, особенно когда голоден.. . Но пирожки с мясом, особенно домашние, вкуснее ;-)
Аноним
Не пробовала и не хочу. Лучше всего домашняя еда.
Мне не нравится шаурма. Я ее не ем