Еда на скорую руку

Почему пельмени невкусные мясо жесткое как резина? Покупаю в магазе. А цена растет на них.

В другом магазине взять попробуйте)
Или в мясных лавках, там обычно следят за качеством, так как люди туда за пельменями целенаправленно а не по пути ходят
Xilola&durdana Usmanovi
Лучший ответ
вот и не покупайте готовые пельмени. делайте сами. конечно это пачкерай, но можно за 3-4 часа налепить впрок 500 штук, наилучшего качества.
Катерина ❀
Значит плохие пельмени покупаете. Скоро будут еще дороже.
бери нормальные с мясом а не с молотыми коленками
Елена Рянжина
Ну не знаю, ищи проверенную марку...
я беру в Магните - развесные
не знаю что туда кладут но они не развариваются и есть можно)
Берите другие. Производители всегда так делают. Первые партии вкусно, а потом так себе!
Zhadyra Адилхан
почему. мясо для пельмений в смеси свинина плюс говядина. видимо рецептуру не соблюдают.
Самому лепить надо
Anna Grechishkina*
Делай уже сам. ПОследние 2 раза брал вареники - пельмени не ес - так хрень попалась
Aynur Basheeva
Там по всей вероятности мясо разных жилистых остатков и шкура. Фарш плохого качества. Вот и все. Делайте сами фарш и лепите с ним пельмени. Тогда будет вкусно.
Настя Б
Потому, что они самые дешевые и мясо там стремное
Анар Онгар
Купи мясо, сделай пельмени
магазинные пельмени это шлак, найди в объявлениях бабушку, которая лепит пельмени и покупай у нее
существует простой выход: лепите сама.
и так как надо будет.
затык в другом: многим просто лень))
Татьяна *
Твоя_ Навсегда 20 лет не лепили....лень. А раньше брали полтуши свинины и лепили всей семьей на зиму
Шо за пельмени
Ну ты лох получается
у нас щас так громыхает))))........
покупац другие, более качественные пельмени. у мпня с пельменями все хорошо
Потому что по другому делают