Еда на скорую руку
- Покупая в магазине пельмени, Вы уверены в выборе в них мяса...?
мы всей семьёй сами лепим и не покупаем отходы
Там и этого мяса нет, стараюсь не брать.
конечно все что угодно могут туда сунуть, но иногда так хочется пельмешек пошамкать
Я покупаю раз в год проверенную марку, фарш свинина-говядина (какого качества там мясо отчётливо представляю- не вырезка, которую я кручу на фарш).
Ну блин, я ваще неуверен, што там каждый раз мясо попадаеца хоть кусманчег. Ваще дешевые рублей по 30 можно брать тока под бухыч, да и то серьезно нагрузившысь уже.
я уверена, что покупаю именно пельмени
конечно уверен, там только собачатина:)
В любых магазинных пельменях мяса ровно столько, сколько в сиськах Памелы Андерсон или Анны Семенович, т. е. не более 2%,и то-кишки и копыта.
не покупаю - не люблю
Я уверена, что там одна соя с вкусовыми добавками
Я не беру пельмени в магазине, там соя и усилители вкуса
уверена, что там только соя, потомучто настоящие мясо в 100 раз дороже
А я последнее время вообще их не покупаю.. . как будто собаку ешь (
Нужно брать проверенные пельмени-одной марки
Не уверен, но покупаю только те что коту нравятся. Без проверки не ем :-)
Нет не уверена, но беру без соевых добавок. Попадаются разные на вкус, но до сих пор не определилась, какие лучше. Цена - качество здесь не срабатывает
Конечно уверен потому что попало не беру!
Лучше есть домашние