Еда на скорую руку
А вам было когда нибудь стыдно, когда вы покупали в магазине Доширак или подобные бпшки?
Стыдно не было.
Не случалось мне такое покупать.
этож дорого - можно купить за семь рублей в пакетике и заварить с луком и кусочком сливочного спреда
Татка U.
Та ну, если уж брать так брать не такой дешевый, а то они какие то не вкусные, да и мало их. Я если беру - беру по типу там доширак, роллтон, биг бон, биг ланч
Я не покупала никогда, у нас в семье подобные пакеты табу)
нет, потому что никогда не покупала
Я это не люблю просто. Если бы любила - то клала бы на всех, я гражданин своего города, что хочу, то и ворочу у себя дома.. У нас кассиры, работники магазинов и охрана - все не местные. У них бы в городе в гостях может и стыдилась бы чего-то, но не дома у себя. Дома - ногами можно все двери открывать, в т. ч. и в армянском нашем местном РИО-ТАШИР)). И доширак хоть коробками со склада безо всякого стыда, если бы было надо.
однажды, когда все было дома в принципе, а я купил только водку и роллтон, а на кассе знакомая, соседка была)
Конечно, это же грех смертный
Татка U.
:D
не покупала.. у меня в корзинке все, ну почти все продукты экологические.. так и написано..
никогда те стесняюсь купить любимое лакомство
Нет. Не было
Мне в магазине стыдно было лет 15 назад покупать сигареты.
Но я это пережила и теперь покупаю что угодно и где угодно без зазрения совести)))
Никогда. Часто беру Доширак и супчики в пакетах - для дачи.
Покупаю оочень редко и мне никогда не стыдно) кому какое дело что я покупаю?)
Я такое г-н не покупаю, так почему мне должно быть стыдно?
Мне стыдно даже смотреть на них, когда они на полке в магазине лежат.
Нет, никогда не было. Впрочем, покупала я подобное очень давно, в те времена, когда были отношения, чтобы поесть иногда, потому что готовить возненавидела. А потом когда устроилась на работу в 2006-ом покупала перед тем, как термос появился. Но мне не было стыдно тогда, не было бы стыдно и сейчас. Надо - значит покупаю.
Нет. Люди меня всегда презирали... Так что они уж точно меня не престыдят, а я лично в этом ничего зазорного не вижу.
я такое не покупаю и мне не стыдно