Еда на скорую руку
Вам было когда нибудь стыдно, когда вы покупали Доширак в магазине?
Схера ли ?
аж плачу от стыда. когда покупаю
Что за бред? Дошик раз в восемь дороже вермишели, его мажоры покупают, у которых денег дохера, а готовить не умеют ))
нет - пусть им будет стыдно что пенсионеры ищут товары со скидкой и едят вермишель за семь рублей - дошик это роскошь
А чего тут стыдиться? Я ведь не анальную смазку покупаю.
Мне стыдно, когда я кошачий корм покупаю :один раз стыдно перед продавцом - думает, что сам жру. Второй раз стыдно перед кошкой - она надеется, что я это себе купил.
Татьяна Алаева
хорошо пошутили ...
нет, потому что я его не покупаю и не ем. Но на мой взгляд, если человек стыдится того, что он ест, то, видимо, нужно пересмотреть свое питание
Как пишут в инструкциях по поискам мужа, если мужчина пришёл со списком, значит женат. Если покупает всякую гадость, тот же доширак, значит холостой и живёт без мамы.
Если мужчина прочтёт эту инструкцию, он будет ходить по магазинам и скупать этот самый доширак в надежде, что какая дура да клюнет.
Я бы гордился этим (все таки 40-60 руб)
а так приходится брать Ролтон за 15 руб
когда их покупаю мне кассир завидует что умею скинуть кг лишние
не очень понятно, за что?
никогда
Было лишь грустно,
когда он со скидкой, но на полке ничего не осталось :-(
Быстрый перекус- стыдно?
Нонсенс
С какого перепугу, нет конечно...
Нет, я его бывает в суп добавляю, очень советую
Нет. Какая кому разница, что я ем?
Вот когда презервативы покупал первый раз или виагру один раз в жизни -- было... но это совсем другая история, и не то о чём вы подумали, у меня с этим всё нормально тесть сердечник ему врачи прописывали. Прокладки жене брал первый раз, как-то не очень комфортно было.
А БИЧ-лапшу -- вообще ни каких проблем.
Нет. Такой же товар как любой другой.
не стыдно
Это глупо....
Нет. Но я никогда не покупала.
Никогда ))) ничего плохого нет в этом.
Было
нет, конечно. я психически здорова
Я лично добавляю его в салат с крабовыми палочками, а когда на работе и нужно быстро перекусить, то это нормальная альтернатива обеду, горячий жидкий сытный но не очень полезный перекус, лучше что то чем ничего.
Нет Доширак стоит 35 рублей, не у всех есть деньги постоянно покупать Доширак, готовит самому дешевле