Еда на скорую руку

Было ли вам когда нибудь стыдно, когда вы покупали Доширак в магазине?

Пофиг!... я покупаю и плачУ... чихать хотела кто и что думает по этому поводу...!
Лиза Крамарова
Лучший ответ
Любовь Исакова-Воробей а чихать в маске хотя бы?))
Нет
я это не ем... поэтому и не покупаю
Неа. Я ж не себе))
Susanna Kadyralieva
Никогда не покупала)
А его продают в магазинах?
я его не покупаю, но если бы стала, мне бы не было стыдно
Алма Ержанова
Мне ничего покупать не стыдно. А вам стыдно на кассе изделие №2 покупать? ))
Христя Йосипів
Bayan Bigeldieva Изделие №2! Эх, ностальгия! Как мы учились им пользоваться! 500 лет назад. И покупать стеснялись!
Bayan Bigeldieva А потом появились индийские. Разноцветные, красивые и пахли вкусно! Сношайся-не хочу!
Заходил в пятницу в магазин, смотрю, дошик по акции продают. Но мне тогда не нужен был. В понедельник пошёл взять пюрешку дошик. А дошик в контейнерах весь размели. Так что это ложный стыд, покупать то, что нравится.
Юлия ***
Нет, не было. Мне начхать на мнение посторонних людей, о каком стыде может идти речь.
Oksyusha **********
Конечно стыдно! Я его в противогазе покупаю! А вдруг мои студенты увидят?
Оля Ильина
Ни сколечко, мне наплевать кто что подумает, лишь бы мне это нравилось.
Оксана Шеремет
Нет,
что хочу, то и покупаю.

Его изобретатель 安藤 百福 дожил до 92 лет и питался им
Анна Шмакова
Наоборот
после каши за 15 руб... я чувствую себя миллионером!
Таня Влах
Не было, потому что не покупал, и не знаю, что это такое.
Ludmila Partridge
За что стыдиться? За то, что я покупаю то, что мне нравится?
А почему должно быть стыдно? Я делаю что-то незаконное или плохое, когда покупаю себе еду?
Ни разу
Оксана Саввон
не беру, но мне кажется что для такой цены дизайн упаковки мог бы быть и поинтересней ((
ЗЫ ну например на упаковке нарисовать пять (+1) одноразовых бритв и мелкую надпись "со вкусом мяса"... на кассе Вы просто король!! семь пачек бритв! и это только на неделю)
Да, когда роллтон покупал
Татьяна Логановская Мы его в сухую жрали и приправу на уроках через ручку всасывали
Нет
Shoty ===
у меня встал вопрос, когда я зашел в магаз, а там лежала мивина и роллтон.. я долго думал, а потом просто забил болт и пошел с пустыми руками (
На оборот когда в коробке берешь все думают что ты богатый
НИРАЗУ Я ХОТЕЛ КУШАТЬ ПРИПРАВУ ОТ ДОШИРАКА ОНА ОЧЕЬ ВКУСНАЯ
Конечно, главное выбрать безрамное остекление балконов в спб
Нет
Вот если бы вместе покупалась книга "преступление и наказание" и топор, тогда бы да. А так - что тут стыдиться?
Не вижу ничего плохого в покупке доширака, всё таки иногда времени на приготовление пищи может и не быть.