Еда на скорую руку
Вы покупаете пиццу в магазине?
Да, но сейчас время худеть!
Один раз купили ради интереса
но своя гораздо больше и вкуснее
Фаст-фуд это еда для нищих.
Anna Zaytikova
Ну судя по ценам в ресторанах я бы так не сказала!
Не покупала никогда.... И не тянет)
Нет. Делаю сама
Нет, так как пиццу не люблю вообще.
Только коржи. Есть коржи "Vici", по два в упаковке, очень приличные! Особенно те, которые с томатом сверху.
только тесто для пиццы
Иногда да или же в Кафе
нет. отвратительная
только в кафе заказываем, либо дома
очень редко, я вообще пиццу не люблю, так иногда в охоточку
нет... не вкусная.
Нет
НЕТ!!!!
МОЯ БАБУШКА ДЕЛАЕТ ПИЦЦУ!!!!
Редко покупаю пиццу в магазинах; в основном - сама делаю; домашняя - намного вкуснее и не такая вредная;; добавляю различные начинки)))))
Покупаю очень редко готовые, горячие мини-пиццы в отделе готовой кухни. Замороженные не покупала никогда, даже не представляю, что там в них может быть внутри, чтобы они месяцами хранились)))
Я нет. она не вкусная а вот на дом заказывать
Да, раньше часто брал... Я тогда с друзьями 10 ночей подряд играли в Варкрафт... ужас какой-то!
нет, печем сами дома.
Нет, лучше заказать, магазинная вряд ли вкусная
Нет - не вкусная она там
Нет, только заказываю.
Раз купила-хня редкостная, больше не рискую)
раньше покупали, теперь не особо, лето же.
Хватит жрать
Дома делаем, в магазине оч редко .
о
да)
Не там заказываете. В Империи пиццы очень даже вкусная. Я много где заказывал, но там больше всего нравится
Никогда не покупала
да
В магазине пиццу никогда не покупаю, по-моему это извращение, а не пицца) Она должна быть свежей, только из печи и ни в коем случае не полуфабрикат! Когда нет времени на готовку я всегда в Империи пиццы заказываю - у них она большая, оч вкусная и сочная, ни разу не подвели.
Обожают пиццу моя любовь домашняя пицца офигительная My life pizza
нет