Еда на скорую руку
Какую пиццу вы любите? Готовите сами или покупаете? Давайте делиться рецептами)))
Покупаю слоеное тесто бездрозжевое, с ним особенно вкусно. Начинка любая, можно курицу за основу, соленые огурчики мелко, томаты. много сыра, можно лук по вкусу. Либо Ветчина, сыр, перчики, грибы и сыр. С тестом и возиться не надо и гораздо вкуснее чем дрозжевое.
Katerinka Ульянова;*
На самом деле, если нужно быстро что-то приготовить, то проще заказать, по деньгам то-же самое, если гости например нагрянули неожиданно ищите в интернете http://kursk.rio-pizza, там проверено, вкусно и много еще чего есть, и салаты и роллы и всякие вкусняшки. Я так делаю, когда совсем нет времени и желания. Там кстати и рецептики есть, посмотрите!
Курица грибы только ем
только острый соус и помидоры сверху сыр
тесто дрожжевое тонко
С баклажанами и цуккини плюс моцарелла. Тесто самое простое, дрожжевое.
Александра Бурягина
А как умудриться не выпарить баклажаны или кабачки в духовке? Как делают в пиццерии я знаю, но дома...
люблю 4 сыра. Но дома не делаю. Ибо дорого
пироги - форева...
не фанат, но если хочу делаю на лаваше-всем оч. нравится.
Можно и самому забабахать, главное - с ингредиентами не перемудрить. а то один раз вместо колбасы решили сосиски сырные натереть. Потом из туалета целый день не вылазили.
грибы ветчина покупаю
Готовлю, на тонком дрожжевом тесте. Соус - готовлю или из домашней консервации, или просто из томатной пасты - лук на оливковом масле, чеснок, сухой базилик. Начинки - разные, люблю лук и огурцы в составе.
На днях накололась в пиццерии. Выбирала маленькую - 250 гр. Выбор - 5 видов. Четыре сыра, маргариту, с рукколой - отмела - не мое. Выбрала - спросила у официанта -- "что в начинке" - он сказал "ск колбаса". Приносит - а там зеленый острый маринованный перец, с семенами, и красный свежий.. Ела и плакала - в душе. Потому что тушь потечет, и сотрапезник не поймет) Выпила три стакана по 0,25 томатного сока - ну так, очень его люблю....
Olga Strelnikova
)))насмешили
Люблю толстое тесто :) Рецепт не знаю, жена делает, а главное грибов и сыра побольше :)
Люблю свою домашнию салями!
Готовим сами. Покупную вообще никогда не берем. Ложим самую обычную колбасу докторскую ну или сосиски. Сыр ложим только российский он самый нормальный. Иногда ложим обжаренные шампиньоны. Тесто покупаем в магазине бездрожжевое. Очень вкусно получается!!!! А кстати тесто я люблю тонкое)
Говайскую с ананасиками)