Еда на скорую руку

А вы пельмени покупаете или сами лепите? Если покупаете то какие?

Мне кстати иногда нравится купить как в старые времена в коробочке останкинские, но это редко, может раз в год, или реже. Их, кстати, ещё вкусно обжаренными есть, или в омлете запечь. А в основном сами зимой лепим, поскольку в морозилке места мало.
Наталья Суслова
Лучший ответ
Дашулька Виноградова ну и как долго вы потом лечитесь??? ведь эти пельмени дворовые собаки понюхают и отходят
Это еда 20 века
Хочется лепить. Но как то купила . Местные, вряд ли в других регионах они есть.
Леплю сама, покупаю очень редко "У Палыча"
Натулька Натулька хозяюшка)) 3 балла получи! люблю хозяйственных)
Сама леплю, готовые не покупаем
Покупаем и сами делаем
Arai Seifullina
Леплю. Есть пельменница, да и скоростные методы лепки есть. Это и значительно дешевле и несравненно вкуснее.
https://www.youtube.com/watch?v=PHljAWIQO68
Татьяна Фиалко
и пельмени и вареники сами лепим
Ирина Луцак
Нет, не леплю. Мне скучно с ними возиться. И покупаем раз в полгода мясные (цезарь), или раз в месяц рыбные (мурманские)
Ирина Щедрина
Все сами))) иногда в кафе щаказываю, но там тоже сами, хотя у них вроде есть своя фирма, "уральские пельмени"
Кристина ***
покупаем цезарь
Лепим) Изощряемся))
***antares*** \\\гули\\\
цезарь мириталь) или ермолино на развес. лепить нет времени да и нудное дело
Л*
Люда *****
Леплю очень-очень редко и только зимой. В мороз. Магазинные не ем. Муж покупает только для себя. Я съедаю одну пельмешку в надежде найти вкусные. До сих пор не везет, не нашла...
Лиана Трунова
покупем Цезарь
Ты ел магазинные пельмени? На вкус как го*но в тесте, а по цене, как хороший кусок запечёного мяса
лучше свои лепить, покупные невозможно есть