Для тех кто про то что их есть не стоит скажу:
Я из Украины, возле меня три больших супермаркета (мариуполь), во всех них все делится на два типа: дешевое ( на самом деле сьедобное несмотря на страшно низкую цену) и в 2 раза дороже - там уже чистое мясо и все очень вкусно, от домашних не отличишь.
Еда на скорую руку
В магазинных пельменях мясо готовое?
Понравилась фраза"страшно низкая цена",везет же людям!))))
в магазинных пельменях фарш сырой, (никто его варить не будет) если ты об этом...
Аселек Бакбергенова
Ну у нас есть пельмени по 20 грн ( 60 рублей)
ЧИСТОЕ мясо в домашних пельменях,
ну не знаю.. фарш там сырой но я леплю сама.. как по мне нет там мяса
С какой стати оно должно быть там готовое?
Аселек Бакбергенова
Для безопасности.
я забил пельмени покупать, т. к. cтало гoвно (Москва)
Кстати, к нам каждую неделю во двор тетка из Сумской области приезжает - торгует, хотя ее менты прессуют - к ней очередь встаёт!
Колбаса, правда, г-но - мне не нравится.
Но - творог, мясо, сало, соленые огурцы, конфеты (Рошен!), хрен чего еще...
Аселек Бакбергенова
Ну рошен завод у вас работает. Про сало - это наше все. А колбаса у нас уже несколько лет вроде нормальная.
Ну так качественный товар дешевым быть не может....
Если мясо "готовое", это уже не пельмени, а вареники с мясом.
Ага, готовое… хотели выбросить - но запихали в пельмени… а в дешевых и мяса-то нет совсем жир, кости, соя… короче дрянь всякая
в пельменях-сырое мясо! -фарш! какой? зависит от цены. -готовится за 5-7 минут
Я перестал пельмени брать, года полтора назад, цена огромная, качество никакое, за эти деньги просто мяса беру...
Аселек Бакбергенова
А вы из Украины?
сырое подобие мяса
сиськиписькивымяжилы
В покупных пельменях сырой фарш, точнее провернутые отходы, в том числе перемолотые кости, все это сдобрено большим количеством синтетических отдушек и ароматизаторов.
да, проваренное немного. В целях безопасности. По сути не варишь пельмени, а разогреваешь
Ага ешь холодными
Самому надо делать пельмени, а не покупать