Еда на скорую руку

Как оригинально приготовить магазинные пельмени?

Приготовление
противень смазать растительным маслом. Выложить на него пельмени.
Развести сметану одним стаканом воды.
Добавить в разведенную сметану муку, посолить и хорошо перемешать до однородности.
Вылить смесь на пельмени. Вода должна почти полностью покрывать пельмени.
Сыр потереть на терке и посыпать им пельмени.
Поставить противень в духовку и запекать при 200 градусах до готовности.
Запеченные пельмени готовы.
Галина Кущева
Лучший ответ
///магазинные и есть магазинные.. .
отварите чуточку... а потом на сковороду обжарить в масле.. и в конце готовки посыпать тертым сыром накрыв... еще чуточку на огне. .
наверняка будут готовы... и веточки зелени... укропа... петрушки..
на шампуре
Анюта Кухарева
на мангале в решётке... тока угли должны стлеть практически до золы и во-время переворачивать, што б не сгорели. пельмени должны быть не очень мелкие, что б бульёнчик в них смог образоваться.
пожарить с соевым соусом
Роза Бабаева
Пожарить. И со сметанкой съесть!
ИЛИ
Слегка поварить, дать обтечь и запекать с сыром/ тушить в сметане или другом соусе.
El
Elena
Никак. Магазинные и оригинально - несовместимы.
Lydmila Chekmareva
в микроволновке, например, без воды под сыром. правда замучаетесь проверять готовность. около 5 минут, примерно
Пожарить на сковороде.
На пару с приправами)
берете половину арбуза, вырезаете мякоть, в образовавшуюся половину кладите пельмени сырые и мякоть арбуза и на 8 минут в микроволновку, тем-ра высокая. сама не пробовала, говорят вкусно. можете пельмени пожарить, можете отварить вместе с кубиками магги (с бульоном), а я предпочитаю традиционные
Татьяна Ячная
Пожарь
Зажарить. С сыром, зеленью и соусом
Пожарьте их, очень вкусненько будет!
ты их никак оригнально не приготовишь потому как недобросовестные производители делают тесто непонять из чего мукой там даже и не пахнет а про мясо нехватит лимита символов говорить делай тесто сама, и лепи пелемени зато это будут пельмени без всякой химии и гмо.
приправ добавить