Еда на скорую руку

Что оригинального можно приготовить из пельменей?

Пожарить в китайском стиле (имбирь, чили, лук, соевый соус, посыпать кунжутом)
Катя Железко
Лучший ответ
они бесподобны жареные во фритюрнице
Запеканку.
Elena Sacovskaya
Шашлык))) ) На деревянные шпажки и во фритюрницу!
E&
Erlan & Indira Jakupovy
пельмени
Запечь в духовке, с соусом и посыпать сыром.
суп, некоторые извращенцы даже делают запеканки)))
макароны по флоцки
Elena Tkachenko
самое оригинальное- пельмени собственного приготовления. люблю отварить,
папа варил с веточками петрушки, бульон получался красивого цвета, есть с бульоном как суп.
что ж вы, ребята, издеваетесь так над блюдом? пельмени - это ПЕЛЬМЕНИ!!!! блюдо абсолютно самодостаточное!!! Не хотите пельменей? Ешьте запеканку, пиццу, суп, котлеты, да что угодно, а хоть и борщ. Но если у вас есть ПЕЛЬМЕНИ, то и ешьте пельмени.
Ильза Яковлева
Букет и подарить его девушке. шутю. Пельмени можно пожарить
Леди Облако
запечь можно)
Выложить пельмени в форму, сметану развести водой (2:1), добавить соль и специи по вкусу, залить пельмени, чтобы только были покрыты, посыпать тертым сыром и - в духовку минут на 30-40.
пожарить - вкусно, но не оригинально. вот с сыром в духовке - интересно))
Люблю суп из пельменей. Или можно отварить пельмени, залить небольшим количеством сливок или сметаны, посыпать тертым сыром и запекать в духовке 10 мин.
пельмени в горшочках! пальчики оближешь!
Милена
пиццу из пельменей, не серьезно!
Нади @@@
В духовке с сыром
у меня как-то пельмени в морозилке склеились, я взяла их раскатала и пиццу сделала
Катя Шнайдер
достань из них мясо и рагу овощное сваргань-накупи лука, моркови, перца хорошего, фарша-всё обжарь, протуши, посоли-сверху пельменями от начинки освобождёнными укрась-начинку отдай дом. животным )))
наковыряйте мяса и сделайте котлеты ((((
Раскатываете размороженные пельмени блинчиком, кладете пару нарезанных сосисок, колбасы, помидоров, натираете сыр и в духовку. Извращение знатное, но весьма вкусное...
Мне нравится сначала их сварить, а потом пожарить, чтоб корочка хрустящая была, и с соевым соусом потом отведать..
Юлька ))))