Еда на скорую руку

Знаю, как готовить ленивые голубцы. А как приготовить ЛЕНИВЫЕ ПЕЛЬМЕНИ?

Jansulu ********
Купить в магазине пельмени, оставить на столе, пока разморозятся и слипнутся, загляните в пакет, поохайте: Ну, я так и знал! Заморозьте снова. Потом сварите полученный комок.
Виктория Колесник
Лучший ответ
Ингредиенты Способ приготовления
тесто
3ст. муки
1 яйцо
1ч. л соли
2/3ст. воды
фарш:
свинина+говядина (можна один из них заменить куринным)
лук+соль+перец+чеснок.
соус:
лук 2шт.
морковь 2 шт.
сметана (сливки, кефир) 250мл.
10,5ст. воды
томатная паста (сок, кетчуп) 2-3cт. л
растительное масло
соль, перец по вкусу.
замесить тесто.
раскатать тонким пластом.
замесить фарш, выложить на пласт с теста, завернуть рулетиком (можно тесто поделить на две части и зделать два)
порезать на кусочки и обжарить с обеих сторон на сковороде.
выложить в форму.
лук обжарить с морковью, добавить смешаную сметану, с водой и том. пастой, немного прокипятить и залить пельмени.
духовку разогреть до 200г., запекать 30 минут, накрыв фольгой, или бумагой для выпечки.
в конце запекания снять фольгу, и выключить духовку, чтоб немного зарумянились.
ПРИЯТНОГО АПЕТИТА.
Наташа Виташева вкунятина оболдеть!
Самый хороший рецепт приготовления пельменей на скорую руку. Идете в магазин, покупаете пачку пельменей, дома бросаете в кипяток. И все. Готово! Быстро, вкусно, и самое главное не надо тратить свое время на стояние у плиты.
Diana .
сварить фрикадельки с макаронами.
тесто
3ст. муки
1 яйцо
1ч. л соли
2/3ст. воды
фарш:
лук+соль+перец+чеснок.
соус:
лук 2шт. морковь 2 шт. сметана (сливки, кефир) 250мл. 10,5ст. воды
томатная паста (сок, кетчуп) 2-3cт. л, растительное масло
соль, перец по вкусу.

замесить тесто.
раскатать тонким пластом.
выложить в форму.
ПРИЯТНОГО АПЕТИТА.
Yuna White Fang
Наташа Виташева очень хорошо!
из лаваша и фарша. сама готовлю-получается очень вкусно!
приготовить фарш как на котлеты, только без хлеба. (яйцо, лук, приправа) . Разложить два листа лаваша (друг на друга) и намазать этот фарш сверху. Завернуть рулет и потом разрезать на не очень толстые куски. Сковородку разогреть, налить масла и выложить туда эти кусочки. немного обжарить, а потом залить сверху соусом-смешать стакан сметаны, 3 ст. л. томат пасты или кетчупа и стакан горячей воды. Накрыть крышкой и тушить минут 20.
это уже тогда будут макароны по флотски)))))))))))))))))
Согласен с Мариной Потаповой, но можно рецепт улучшить-комок поновой раскатываешь скалкой и нарезаешь кубиками. полосками, ромбами. Как подскажет фантазия.
Лика Лика
Купить в магазине и сварить.
а что это за блюдо?
фарш и тесто вперемешку?