Еда на скорую руку

нет времени готовить.. . (оч нравится шарлотка, пирог для ленивых и тд. ) а КАК быстро приготовить ПИЦЦУ?

Olga Selezneva
Приготовить тесто как для аладий : яйцо, мука блинная, молоко или вода, густоты сметаны. Вылить на дно формы а сверху все что хотите колбаса или мясо грибы, помидоры или кетчуп, натертый сыр и майонез. В духовочку и через 30 мин ...
Дина Габдулхакова
Лучший ответ
Olga Selezneva спасибо - именно такой подсказки я и хотел
Купить в магазине основу для пиццы. ( 2 шт. в коробке) =30 руб.
Дальше Ваше творчество.
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pizza/
Здесь-112 рецептов пиццы.
Удачи!
Я делаю так. Тесто не дрожжевое замешиваю сама, но если вам надо быстро - купите слоеное дрожжевое. Начинка: Режу кубиками - помидоры, соленые огурцы, колбаса, грибы все перемешиваю в однй посуде. Раскладываю тестто на протвинь, смазываю его смесью кетчупа и майонеза, выкладываю начинку, выравниваю и сверху извилистои тонко поливаю майонезом и кетчупом. На 30мин. в духовку при 180 градусах.
Пиццу? Легко. Если есть остатки любого теста, пресного или дрожжевого, то раскатать тонко и положить на противень. Отдельно в сквородке тушим лук, морковь, грибы, любые овощи (картошка, кабачки, баклажаны, тыкву, огурцы и т. д.) мясоеды - мясной фарш, кусочки колбасы, да всё что угодно, всё что найдете у себя в холодильнике. Быстро потушить всё минут 5-10 под закрытой крышкой, затем выложить всё это на тесто, сверху украсить нарезанным помидором и посыпать натертым сыром, зеленью. Нет помидоров, возьмите кетчуп, но сыр обязательно. Всё. Отправляем в духовку минут на 10. Готово!
рецапт прост-мука, вода-теща... соединяешь 3 компонента-она готовит-ты идешь смотреть телевизор! удачки. и приятного аппетита!
Заработать 400-600 рублей и заказать
Елена Салко
на тесто положить нарезанные сосиски, если есть грибы, потереть сыр и ммйонез сверху. в духовку минут на 20 и получается вкусно!
купи основу, соус, колбаску, помидоры, сосиски, специи, сыр (ну и то, что любите на пицце) или закажите
лучше купи и дешевле и быстрее
купи лаваш.... +своя начинка.. быстро и вкусно