Еда на скорую руку

Как приготовить обычные пельмени ( чесно я не умею) Хочю есть а приготовить не могу

В кипящую воду закидываешь пельмени солишь при поднятии их на верх засекаешь 7-8 мин и всё готово!
Вера Швыдкая
Лучший ответ
тогда вари сосиски
Анна Данилина
методом проб и ошибок.... а если без хохмы, то определитесь - варить или жарить.... варят в подсоленной воде (можно посолить еще холодную воду и попробовать на вкус) , доведя её до кипения швыряешь пельмени (они иногда сопротивляются) помешай и подожди пока всплывут все.. . потерпи минуты 3 и вылавливай в тарелку.... жарят на сковороде с маслом (хоть живым, хоть подсолнечным - только немного, ну пару столовых ложек) - выложить пельмени и обжаривать с каждой стороны до темно-желтого цвета, под крышкой.. . солить слегка и только с одной стороны....
Клюева Любовь
парню лет немного, помощи просит, а вы тут взьелись на него. ну а серега и ностальжи правильно тебе написали. повторятся не буду.
Marra Kech
Это же очень хорошо, что не знаете, значит не приходилось и это не плохо! Вскипятите воду, посолите (примерно 2/3 ложки соли) и выкидывайте пельмешки, перемешивая варите минут 20. За это время доставайте сметанку и тарелку... Приятного апетита.
Я не поняла, вам просто сварить, или сами будете лепить. Если просто варить то кидаете пельмени в кипящую воду и варите 10 минут, предварительно посолив воду на 3 литра 1ст. л. А если сами хотите лепить, то на 1кг. фарша 1-2 луковицы, 2 яйца, 2ч. л. соли, перец по вкусу. А тесто купите в кулинарии. Вроде все написала, если есть еще вопросы, пишите.
Если не можешь приготовить даже обычные пельмени, то не парься с варкой. Открой банку кильки. Это самое для тебя простое. За порезы и травмы при открывании банки отвечай сам.
на пачке написано
Svetlana Svetlana
Кушай сырыми.