Еда на скорую руку
если когда варить пельмени забывать солить их получатся невкусными?
Ну немного
Зту дрянь вообще покупать никогда не стОит....
Аккуратнее с пельменями. Я не знаю почему, может консервант какой кладут, но желчный и поджелудочная от них на раз садится, хуже чем от ролтона.
Вареники бери. Сейчас должны хорошие начатся из новой картошки
Никогда не солю пельмени, в фарше и так достаточно соли .
В их составе уже есть соль. На упаковке прочтите. Почти во всех продуктах сейчас есть соль. Будут невкусными, потому что вы уже привыкли есть все с солью. Сам перестал солить, вначале не нравилось, но потом начал ощущать настоящий вкус продуктов, а не вкус соли.
Ну Вам же никто не мешает посолить их, если надо, во время еды. Либо есть с каким-либо вкусным соусом.
посолите в тарелке
Потом посолишь и все. И некоторые марки, кстати, уже довольно соленые итак) бульмени например
И даже, когда в них не ложат мяса.
вообще пофиг, и без соли вкусно.
Соевые.
Нет, они не всплывают и варятся вечно. А если они не всплывут-то ты не поймешь когда они сварятся. А если не поймешь когда сварятся-значит они переварятся. А если переварятся, то бедт плохо.
нет - если потом посолишь ничего е измениться, а можно не солить а варить в приправе вегетта )
А когда ел, то не пробовал подсолить по вкусу??? Говорят, что помогает!:)))
Мораль- не ешь несолёные пельмени.
за 7 мин ты бы их уже сварил и сам попробовал. Зачем вопрос, если соль купить не можешь и все равно придется варить так?
Люда Артющенко
она есть, я забываю солить когда варила.
Да!