Еда на скорую руку

Сколько раз можно заваривать пакетик черного чая?

Чай в пакетике можно заваривать семь раз. На восьмой пакетик всплывает, чтобы посмотреть на этого жлоба...
Elizabeth Florence
Лучший ответ
Максимум - два раза. Но второй раз - это уже не чай.
Aikonya Seitbekovna
Если чайный пакетик заваривается на второй раз, значит Вы пьете не качественную воду!
два раза
Чай вообще заваривается только один раз. Лишь свежий чай имеет все полезные качества, о которых и вы, наверное, знаете. Чай в пакетиках лучше вообще не покупать, а уж заваривать его больше раза не следует.
Вкуснее - один раз
Там такое дерьмо в середине, что ни разу.
Света Черных
ну есть люди, которые его сушат на батарее. и заваривают ещё и ещё, а вобще 1 раз
А в пакетиках разве чай? Я думала там пыль индийских дорог.
Кира Кира
Заварить можно много раз. Но польза и вкус чая будут только с одной заварки!
Один раз... не экономьте на своём здоровье.
1 раз
Ан
Анеля
После одной заварки.... пакетик сушится и выглядит так не привлекательно, что его уже вообще заваривать больше не хочется.. . :))))
только 1 раз! Потом уже невкусно! Вообщем не рекомендую)))
ни разу, в пакетиках нету чая, а только пыль.
можно заваривать столько раз, на сколько у тебя хватит совести
ну или если хочешь завари 362 раза и об ощущениях от такого чая мне соообщи
Хоть 5 раз