Еда на скорую руку

в холодильнике пельмени и луковица... чтобы сготовить?

Maral Dutbaeva
Повыковыривай фарш оттуда и обжарь с луком. Можно пастой приправить, если есть. Вкусненько должно быть.
G A L I A Karabaeva
Лучший ответ
Пельмени с луковицей. А ещё проверни всё через мясорубку и налепи котлет.
Aray Aitbayevna
а можно просто их вместе поджарить.
Мне нравится с поджаркой =))) Обжариваем тертую морковь и лук. Добавляем ложку томатной пасты. Тушим. Перекладываем с кастрюлю, заливаем кипятком. Минут 5 варим. Добавляем пельмени =))) Варим все вместе =))) Бульончик классный получается =))))

Можно отварить пельмени. Переложить на сковородку. Немного обжарить. Залить яйцом и посыпать тертым сыром =)))

Еще мне нравятся пельмени в духовке запеченые =))) Такие хрустящие! !

Очень вкусно готовить пельмени с жареными грибами или баклажанами =)))

Можно их в духовке в горшочке с овощами приготовить =)))

Можно их сначала слегка обжарить в масле со специями. Затем залить бульоном (немного) и тушить под закрытой крышкой =)))

А вообще самый простой и вкусны способ приготовить пельмени - отварить их с добавлением бульонного кубика вместо соли =)) Выложить на тарелку. Сверху положить сливочного маслица и посыпать зеленью =))) Кушать со сметаной, квашеной капустой и маринованными огурцами =)))
Лук нарезать полукольцами и посыпать солью, помешать, и употреблять как солат, а пельмени сварить и сьесть с луковым салатом.
Ольга Горшкова
поджарить с луком
Зиля Валиева
Пельмени пожарить. Из лука-салат. Луковицу нарезать полукольцами, ошпарить кипятком. Посолить, совсем чуточку сахарка, заправить майонезом и поперчить.
Swetlana Mohr
Сварите полемени и покрашите в бульон лук. еште с бульоном.
отварите пельмени до полуготовности. потом переложите их в форму, нарежьте лук, перчик черный сверху и полейте сметаной. и в духовку на 10 минут.
Сварить пельмени зажарить мелко нарезанную луковице и посыпать сверху
Обжарить лук в растительном масле до золотистого и заправить им сваренные пельмени. Я обычно так делаю к вареникам, но думаю, к пельменям тоже подойдет.
Елена Кускова
отвари пельмешек, покроши туда лучку)))
пельмени сворить
а чтобы совсем быстро: пелмени в сковородку, лук полукольцами туда же, залить это соусом на основе сметаны или майонеза, а можно просто молоком, в духовку и минут на 30, быстро и прикольно
а зачем обязательно есть луковицу сейчас? ешьте пельмени, а луковица пригодится потом, вдруг еще что-нить заваляется у вас
Пельмени сварить с луковицей.
Вариантов уже написали много, я тоже думаю можно: 1) отварить пельмешки с луком и есть с бульоном; 2) пельмени отварить отдельно, лук обжарить, потом перемешать и можно кушать; 3) Отварить пельмени в соленой воде, затем обжарить лук, но не конца - добавить в сковороду отваренные пельмени и тоже немного обжарить - будет очень вкусно.
Fariza Shamgun
Можно взять ещё и яйца в магазине и приготовить яичницу с луком, оч вкусно, советую. А пельмени это отрава.
Оставить так сейчас есть