Еда на скорую руку

Что приготовитьсрочно,к приходу гостей-в холодильнике,одно яйцо,банка томата и две луковицы?

Это смотря с чем и с какой целью они придут)) ) В принципе на литр белой шикарная закуска ...я бы сделал так лук нарезал кольцами разложил их по кругу большой тарелки в середину воткнул вареное яйцо вырезаное в виде какой нить розочки томатом можно украсить края тарелки ...Махнул стопочку окунул луковую дольку в томат закусил посмотрел на яйцо .. романтика)))
Наталья Савицкая
Лучший ответ
яйцо запеченое в томатах с луком и солью с перцем
А я бы послал гостей на хрен. А сам - на рынок - за мясом ...
Вам надо встретить гостей на улице, чтобы пойти с ними в кафе, иначе с таким небольшим набором продуктов дома будет скучно!
Это все на 1 бутылку водки. А потом быстро по домам
и в морозилке пустота?
и в шкафу макарон-консервов нет?
Странно-бессмысленный вопрос
Лук пожарить. Яйцо сварить. Томаты и так пойдут :)
Если есть ещё картошка то в начале пожарь картошки, как токо пожарится нашинкуй лучек, затем залей яйцо вот и вся вкуснятина
Яйцо только отвари, а потом все нашинкуй и перемешай. Объедение...
Яйцо хорошо взбить с водой или молоком (если есть) , испечь тоненький блинчик. Лук нарезать, обжарить с томатом, намазать этой смесью блинчик, скатать в рулет, рулет нарезать кружочками а-ля роллы.
Afsana Yakub
Сходить в магазин и купить капусты квашенной!
Zayka Bigaeva
Сходи в магазин...
О*
Ольчи ***
яйцо можно сварить и нафаршировать его жареным луком, подать к столу с томатами...
яицницу
с томатным соусом.. .
бЭЭЭЭэээ
Если есть овсяные хлопья, можно приготовить "Котлеты дачные".

1,5 ст хлопьев залить 1ст кипятка или бульона, добавить обжаренный лук, вбить 1 яйцо, добавить специи по вкусу (соль, перец) . Всё хорошо перемешать, когда немного остынет масса, формировать котлеты и обжаривать на растительном масле или готовить на пару.
можно отварить яйцо порезать, потом покрошить лук, а потом добавить сыр, и майонез с чесноком.
Всё в каструлю вместе с банкой !
Akamuto Hirovato
Смешай это все и гости к тебе больше не придут.
Сделай что нибудь другое
Беги в магазин.
Яишницу)) ) туда луковицу и томатом ))) ваще норм получится ну а больше вроде ничё и не получится...
Анна Сак