Еда на скорую руку

Хочется вкусненького))посоветуйте чаго-нибудь?

()
((((((Анютка ))))))
Лучший ответ
Салат "Зимний". Отварить 3 яйца, 3 картофелины, 2 моркови. Порезать их кубиками. 150 г твердого сыра (я беру пармезан) потереть в крупную терку. 200 г филе семги слабосоленой порезать небольшими кусочками. 3 крупных маринованных огурчика порезать соломкой. Все перемешать, поперчить, посолить и заправить майонезом. Украсить укропом.

Салат с семгой. Отварить 200 г длинного риса, 200 г с/с семги порезать кусочками, 1 крупный огурец потереть в среднюю терку, 7 яиц отварить и мелко покрошить. Луковицу потереть в терку. Все перемешать, посолить немного, заправить майонезом.
Приятного аппетита!

Салат Цезарь. Полбатона белого хлеба порезать кубиками и поджарить на сливочном масле. 400 г куриного филе отварить, порезать, пучок салата порвать руками. 200г сыра пармезан потереть в терку. Ветку помидоров черри мелко порезать. Перемешать все, заправить майонезом.

Шоколадный бисквит. Взбить миксером 2 яйца, 200г сметаны, полтора стакана песка, пол-чайной ложки соли, полтора стакана муки, 1 чайнуюложку разрыхлителя теста, 2 чайные ложки какао. Выложить в форму, смазанную подсолнечным маслом. Выпекать в духовке минут 30-40. Можно сделать глазурь и полить ею.
Дарья Коконова
салат из творога с помидорами - мне нравится
R(
Rahilya (Id160634302)
Креветки, кальмары, мидии, пицца, шоколадное или сырное фандю, крем-суп из брокколи, либо томатов, сырный\йогуртовый торт, блинчик с красной рыбой, жареные лисички, индейка запеченая с черносливом, лимонная содовая или мохито. Ну что? Слюнки потекли?
Закажи японскую кухню на дом! :)
кому-то очень по вкусу вареная морковь.. . Так что что ответить?
Грибные шляпки (Русская кухня)

Ингредиенты: грибы белые или шампиньоны (шляпки) - 500 гр. яйцо - 1 шт. мука пшеничная - 2 ст. ложки масло растительное - 100 гр. сухари толченые - 1\2 стакана сметана - 6 ст. ложек зелень укропа мелкорубленая - 2 ст. ложки и веточки для оформления чеснок - 4-5 зубчиков соль по вкусу

Шляпки грибов залейте кипятком, обсушите полотенцем и обваляйте в муке. Смочите во взбитом яйце, затем запанируйте в сухарях и поджарьте в масле до золотистого цвета. Для соуса укроп, чеснок и соль разотрите в ступке до получения однородной массы, прибавьте сметану и перемешайте. При подаче оформите веточкой зелени. Соус подайте отдельно.
Janna Kenebaeva
Клубника) с кремом)
Прислушайся к своему организму.