Еда на скорую руку
Планирую рано или поздно выйти замуж, но не умею готовить, это так важно???
Выйди замуж за повара. Самый выгодный вариант
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! Проверено на личном опыте!
Научишься готовить-и мужа быстренько найдешь!))
Если хотите быть хорошей хозяюшкой,
начните сейчас учиться готовить.
Ничего, научитесь...
да научишься сразу как понадобится. Я полторы недели с мужем вдвоем живу, раньше тока картошку с макаронами варить умела, а сейчас уже все нормально.
Просто купи себе какую-нибудь книжку кулинарную из типа "100 быстрых рецептов", чтобы там были несложные в приготовлении блюда, на них и натренируешься. Только париться по этому поводу не надо
Сейчас наверное мама кушать готовит? вот у нее и поинтересуйтесь, надо ли вам это, или она будет приходить и обеспечивать едой.
В доме должна быть всегда вкусная еда и пахнуть пирогами. Все мужчины
любят вкусно поесть. Учитесь готовить, сколько хороших рецептов дают.
Важно, но не ТАК !)))))
На шансы выйти замуж, как ни странно, это мало влияет. Да и в дальнейшей семейной жизни играет не решающую роль. Учиться готовить полезно для себя-пригодится, а если не хочется, то и фиг с ним.
З. Ы. А вот для детей готовить придётся учиться. Но это не так сложно
Так это важно уметь готовить... .
Свекровь попросишь, она с удовольствием научит
Все рано или поздно планируют выйти замуж. и никогда не поздно начать учиться готовить!! ! Ведь какой муж попадется? Есть поговорка: путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Конечно. если будет хватать средств ходить в рестораны и кафе- это одно, но домашнего тоже захочется! Учитесь-учитесь и учитесь! Сейчас столько всяких рецептов в наличии!!!
путь к сердцу мужчины лежит в 99% случаях через желудок...))))))
Танечка, это не важно, поверьте. Одна наша хорошая девочка (тоже Танечка) вышла замуж в 18 лет, совершенно не умея готовить. Теперь у неё чудесная семья, трое деток - и они, и Танечка умеют ВСЁ! А я вот прекрасно готовлю, но Жирную Ольгу никто замуж не берёт.. . пока. ЭТО ВРЕМЕННО!
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!
Пригодиться по жизни))) А вообще, сейчас в интернете подробнейшие рецепты есть, так что и уметь не надо, само получиться!:)
К огромному сожалению ДА!
Я тоже не умею.. . но готовлю. все, чему научилась. а борщ варит муж. у него феноменальный борщ!!!
ну я тоже не умею готовить... и че... .
жрать захочешь - приготовишь))) ) а если муж любит - поможет... .
или учись или выходи замуж за повара
я тоже не умела, но - пришлось научиться. не всю же жизнь на пельменях с яичницей сидеть, тем более если ребенок появится, то у вас просто выбора не останется. А в начале муж потерпит вы не сомневайтесь :) так что не думайте пока об этом, все наладится.
Мдя.. . ну готовить будет муж если.. . а трусы свои стирать ты тоже ему доверишь..??
выгонят ..или дадут в лоб.. . без шуток
да для меня это важно Как полопаешь так потопаешь
Это важно
Все-таки иногда нужно побаловать мужа чем-нибудь вкусным!
Все зависит от мужа и его финансового положения. Моя знакомая ненавидит готовить. Готовит муж, а она остальное по дому делает. Другой вариант, можно покупать готовую еду или в ресторан ходить
а как ты думала!!! так что учись))) поверь пригодиться)))
Конечно важно, хотя и любовью сыты будете:)
кому как а впринципе важно