Еда на скорую руку
Ненавижу готовить!Но любой женщине это рано или поздно пригодится.Что делать?
Обожаю готовить!
ищи мужа-повара ))))
Уедьте подальше от папы с мамой на годик-другой поработать, и все пройдет. И готовить полюбите, и посуду мыть и стирать.
и я не люблю готовить. но бывает как увидишь какую нибудь красоту и так хочется самой сделать. главное что бы кухня была удобная и посуду кто нибудь другой мыл.
Может пора начать учиться. Хотя бы обычные блюда.
Выйти замуж за мужчину любящего готовить
не насилуйте себя! если со временем желание не придет, то вам не дано.
будете в семье готовить обычные блюда, или попадется муж или друг, который будет влюблен
в кулинарию.
Не ходи замуж.)
На отсутствие желания учиться готовить придумали полуфабрикаты и готовые блюда в замороженном состоянии, но вряд ли это выход
Я хоть и не женщина, но люблю готовить, и часто готовлю для семьи сам . ( учись готовить тебе это нужно будет ) .
Смени пол ;-D
Найди соседку-пенсионерку, она за пару руб. будет готовить
Не всё по охоте делается. Есть слово-надо! Учиться готовить
У тебя есть два пути:
1 ПУТЬ - найти мужа умеющего готовить
2 ПУТЬ - покупать блюда в ресторанах с доставкой на дом
1 ПУТЬ - найти мужа умеющего готовить
Если будешь уметь готовить, то придёт и удовольствие от процесса приготовления. Как приятно кормить тех, кого любишь, чем-то вкусненьким!
Выходи замуж за повара, пусть сам кошеварит)
Найми кухарку.
ничё.я до 20 даже картошку не умела чистить. вышла замуж, хотелось сделать мужу приятное, вот и научилась. и полюбила