Еда на скорую руку
что лучше брать в макдональдсе или что вы обычно берете там
Не питаюсь фастфудом и вам не советую.
Ничего! никогда!
Там антисанитария, у нас пока в перчатках не работают и руки не моют, а прям попу чешут и булочки руками потом... фу... говнятина...
куриные наггетсы
биг тейсти))) , но фаст-фуд не чаще чем 1 раз в 2-3 месяца.
Мне там все нравится и никакой там антисанитарии и чем лучше пирожок с мясом свежего гамбургера со свежей котлетой и овощами, а по вкусу я предпочитаю чизбургер и салаты просто супер
Биг мак и вафельный рожок!
Лучше там ничего не брать - дольше проживешь !
Господа, не был никто что-ли в Макдоналдсе давно? Там есть очень вкусный салат из салатных листьев, моркови, черри, кукурузы и свежих огурцов... и салат цезарь.... еще там есть соки и даже актимель) ) Так что выбор есть для всех :-))
картошка, гамбургер, куриные котлетки, сырные палочки, пирожок и крылышки
ничего там не берите! у меня ребёнок после него лежал в инфекционке. Инфекций не нашли, а ацетон в моче и крови зашкаливал. Это качество еды. Не травите хотябы детей!
кто то уже задавал такой вопрос, щас стала очень редко заходить туда, ну уж если сильно захочется, то не могу устоять от биг тейсти и картошкой по-деревенски с сырном соусом и молочный коктейль
понятно что это все полная х.... ня, а не еда, но иногда охота говна поесть, тогда мне там нравятся большие креветки, правда они сезонно там бывают, чизбургер и картошку иногда беру, но только что бы сырный соус было с чем есть)))))))))
НиЧеГо!!!! Картошка жарится в хрен знает поймёшь сколько раз использованном техническом масле (такие твёрдые блоки в коробках, их потом расплавляют и на жарку) , после этого такая картошечка не будет портиться ГОДАМИ - не веришь - проверь! Как пластмассовая )). котлеты с дерьмом и из третисортного мяса (если ваще из мяса) . А в салате больше сальмонеллы и кишечной палочки, сем в том мясе. Я уже не говорю про само сочетание продуктов, когда берёшь меню. Так что, самое безопасное - это напитки. )))) Приятного аппетита
мороженное рожок
бигмак, кола, бол. картошка, сырный соус
это на любителя
я туда вообще не хожу
возьми что-нибудь наиболее безвредное - морожное, например, или молочный коктейль.
цезарь рол, соус - коктейль, ванильный коктейль, криветки
очень вкусно, сама этим питаюсь)))))) ) но это, конечно, вредно
5лет назад любила жареную курин. голень в панировке.
гамгургер пиражёк
я люблю 4 чизбургера с 0.5 колы. Можно картофана добавить с кетчупом. Все оствльное не очено)