Еда на скорую руку
что вы обычно берёте с собой на работу на обед
Парочку небольших бутербродов и кофе. Я если поем много на работе, мне потом работать не хочется! :-)
Гречку с курицей или котлетой, кефир.
Бутылку кваса, порой бутылку пива.. . капустки тушёной, бутерброд с чечилом, зелени вязаночку, веточку помидоров
яблоко
деньги я беру, на которые покупаю обед
Чеснок селедку и черный хлеб
Банан, шоколад
Бутерброды с колбасой и сыром или пиццу магазинную; бутылку минералки (0,5) или холодный чай с лимоном.
Вкусно и сытно!
обычно что дома приготовлено, то беру. Но ничего так не радует организм как какой-нибудь вкусненький супчик- и нет тяжести, и так внутри приятно.... перед эти часов в 11 можно чаю попить с печеньем, или йогурт съесть, на у после обеда, часа в 4 можно яблоко съесть, чтоб были силы до дома добраться ))))))))))))))))))))
Деньги.
Бутерброды или дома делаю отбивные)
иногда беру братскую могилу----------------носервы.. . а так на работе готовим
офигеть тут мужики мало едят.... я своему блин как начну по посудинам всяким то картошку толченую с котлетами расклдывать, то рис, то гречку, обязательно с подливкой, этому или котлетка или кусочек мяса, или отбивная, обязательно маленькая посудина с салатиком, варное яичко, 4 кусочка хлеба, чай в термосе, к чаю печеньки . конфетки, вафельки, пирожки.... аххахахха капец....)))))) ) и да.. это всё тому который рядом со мной на фотке... и не скажешь что столько ест ХД