Еда на скорую руку
что вы обычно берёте в макдональдсе?
например: я беру роял чисбургер меню, чисбургер , большую пачку чиккен- макнагедс (както так), 2 кисло-сладких соуса
Ничего не беру, это сеть бесплатных туалетов.
А если и дальше есть эту. . гастрит и язва не далеко
Дочь берёт картофель фри.
биг мак
Зелёный чай.
в такие места не хожу
ничего не беру-вся их еда -чистая отрава, поэтому они сами все жирные и больные, хотят чтобы и мы такими же стали
Я в такие "шикарные" рестораны не хожу.
Меня там не бывает)
Гамбургеры больше всего люблю ))))) и картошку деревенскую.
Я там бываю редко, бывала чаще, когда там были средиземноморские недели. Мне нравились креветки и сендвич (не помню как назывался) с креветочной котлетой.
А так тоже беру куриные наггетсы. И еще какой-нибудь большой сендвич по настроению.
когда мой желудок просит сделай мне больно то беру бик мак, он легче всего пролазит в горло потому что там есть капуста, картошка по селянски более менее если её замаскировать соусом барбекю, ну кола она и в африке кола, а вот кофе с с макдональдса я люблю
Беру всегда что-нибудь новое. И апельсиновый сок. Коктели и мороженое очень вкусные, но каллорийные, поэтому покупаю редко.
Я там ничего не покупаю. Конечно, очень вкусно! Но это такой вред.... Но иногда почему бы и нет..))
Я таким.... не питаюсь.
Мы там не травимся!
биг мак, коктейль клубничный, картофель фри с сырным соусом, колу
Кофе очень люблю, и по настроению, еще картошку по деревенски могу взять.. . Ну, а если друг я все же захочу кушать, покупаю там какую нибудь котлету в булке, названия не помню, каждый раз, наугад говорю...
или биг мак меню. или дабл чизбургер меню.
очень вкусно)))))
Я люблю Биг-тейсти (или как он правильно называется) так как это единственный бутерброд, который по вкусу отличается от других. Но беру его очень редко, только когда с мужем захожу. Меня просто жаба давит, платишь за целый, а съедаешь меньше половины, больше не лезет. Так что если захожу в Макдональдс, то беру Цезарь ролл.
салат
беру: чисбургер, картошку, колу... .
зарабатываю: отравление, гастрит....
чисбургер, картошку, колу
Я бываю в Макдональдсе очень-очень редко! А так беру чисбургер, двойной чисбургер, гамбургер, катошку фри и попить чё-нибудь.
хожу туда редко, но метко!! !
биг тести, маленькую картошку, сырный соус и колу) любимый набор)
какие все умные и следят за своим здоровьем, вот только как зайдешь в МАК сесть некуда! нагетсы с сырным соусом)))
биг тейсти!!!! картошку и колу