Еда на скорую руку

Помираю от жары!!!!Подскажите какой-нибудь ВКУСНЫЙ рецепт!!!!

Мы сейчас почти не готовим, хватает только на салатик, он холодный, вечером все едят с удовольствием. Помидоры, огурцы, салат, перец и мягкий сыр (пачка 400гр) . Сыр режу кубиками, все овощи мелко нарезаю, перемешиваю, солю добавляю оливковое масло и в холодильник. Сытно и вкусно.
Диляра Байбурина
Лучший ответ
.. с дедом Морозом в подвале уедеинится не пробовали :-)
Кира Гонина
ХОЛОДНЫЙ ТОМАТНЫЙ СУП.
0,5 томатного сока, 1 картофелина, 1 яйцо, 50г мяса, 1/2 огурца, зелень, 2 ст. ложки сметаны, лук, соль и перец по вкусу. В охлаждённый томатный сок положить нарезанные кубиками отварной картофель, варёное или жареное мясо ( можно нежирную колбасу) , свежие огурцы, лук (зелёный или репчатый) , зелень петрушки и укропа. Посолить, поперчить, заправить сметаной и подать к столу.
Ира Кот
режем фрукты и слоями перекладываем с мороженым, держим некоторое время в холоде и приятного аппетита.
Обжарить лук, потом кабачки потом куриное филе +приправы, и потушить под крышкой.
самый вкусный рецепт в этом случае... кондиционер на завтрак обед и ужин.
Kamazhai Turganbaeva
вода
зеленый горячий чай, как бы странно это не звучало:) можно сладкий, будет вкусно:)
Его Малая
яблоко
банан
орехи
молоко

сбиваешь в миксере, очень вкусно.
Л*
Леночка *****
помираете от жары или хотите есть?
Мороженное
Еслиб помирала, то кушать бы не просила
Холодненький арбузик или любые другие ягоды.
Окрошка на квасе, воде, кефире, сыворотке.
лимонное мороженное: Ингредиенты
500 мл сливок 33-35%
1 баночка сгущенки (380 г)
1 лимон
Рецепт приготовления

Предлагаю Вашему вниманию очень популярный и очень простой рецепт мороженого.
По желанию, его можно сделать с ягодами, орехами, шоколадом.
Мне больше всего нравится такое мороженое с лимонным соком.
В детстве, за неимением сливок 33% я использовала сливки меньшей жирности. Мороженое получалось не таким вкусным.

Из лимона выжать сок (всего необходимо около 50 мл) .
Сливки взбить.
Взбивание надо прекратить, как только сливки начнут густеть. Очень важно не перевзбить сливки, иначе мороженое получится жирное.
В сливки добавить сгущенку, перемешать.
Добавить лимонный сок, перемешать.
Массу вылить в форму, в которой можно замораживать.
Поставить в морозилку.
Через 2 часа мороженое достать, перемешать (вилкой или венчиком) , поставить в морозилку до полного замораживания (на 6-8 часов) .
Приятного аппетита!