Еда на скорую руку

что можно приготовить изпечени трески консервированной?

бутерброды)
Альфия Баширова (Хуснетдинова)
Лучший ответ
салат - печень + яйца + зелёный лук

можно печень размять вилкой, намазать на хлеб, украсить свежим огурцом и пером зелёного лука. получится бутербродик.
смешать с варёными рубленными яйцами, зеленью и майонезом и нафаршировать крабовые палочки....
Так её с хлебом съесть и с молодой картошкой.
Салаты это на зиму, а летом бутеры хороши. На подсушенный хлеб намазать смесь печень+творог+зелень, кинза приветствуется.
Салат из печени трески

1 банка (150 г) печени трески, 2 ст. ложки зеленого горошка, 2 яйца, 1 луковица, 25 г зеленого лука, 1 картофелина, 1/3 лимона, соль. .
Тресковую печень мелко порубить, вареные очищенные картофель и яйца нарезать мелкими кубиками, добавить зеленый горошек, нашинкованный репчатый и зеленый лук. Подготовленные продукты смешать и посолить по вкусу. Салат уложить горкой на блюдо, украсить ломтиками лимона, посыпать мелко нарубленным белком яйца и зеленым луком.
10 варёных яиц, банка печени трески, соль перец по вкусу, зубчик чесноку (для запаха) . Яичные желтки размять с печенью трески ( жидкость слить) , посолить, поперчить, добавить немного майонеза и натертый на мелкой терке чеснок. Яичный белок натереть на мелкой терке. Из полученной массы скатать шарики, размером с яичный желток, обвалять их в натёртом белке, выложить на блюдо и поставить в холод на пару часиков.