Еда на скорую руку
посуда Цептер. Стоит ли покупать
я сторонник вкусной и здоровой пищи но экономист поэтому купил вместо золото-серебрянной кастрюли цептер обычные пароварку и аэрогриль. кстати когда мне долго и красочно описывали о том как цептер сохраняет витамины я спросил какой здесь смысл если рынок заполнен китайскими безвитаминными овощами. ответа не услышал
Я была на презентации этой посуды, мне очень она понравилась и вкус приготовленных в ней блюд. Если есть средства на неё, покупайте!
Я думаю, что в ней нет ничего необычного. (на презентации была, поют сладко.... как все, даже одними и теми же словами) . Можно купить гораздо дешевле приличную посуду. Если средства позволяют, то можно и Цептер. Фужеры из нержавейки точно никогда бы не купила.
Вчерашний день. Сегодня есть множество посуды других фирм. И дешевле.
Можно и не ZEPTER приобрести, например нашего производителя и сравните цены г. Верхняя Салда:
salda*точка*ru/dishes/GurmanNabor/
какая б она ни была, я не куплю блестящую посуду. либо она всегда будет в подтёках или натирать её всегда. нафиг надо.
Я в свое время купила целый набор. Пробовала готовить так, как положено в этой посуде по всем правилам. Вкус этих блюд в моей семье не прижился. Поэтому сейчас практически ею не пользуюсь. А если пользуюсь - готовлю так, как нравится.
Да.
Раскрученный бренд и неоправданно высокая цена. Есть много аналогов ничуть не хуже и доступней в цене, немецких производителей BEEM серия "Дипломат" но на порядок дешевле. Лично я предпочтение отдаю "Fissler " и "Henkels" Solingen скажем так, что они стоят тоже не дёшево, но пользуюсь уже много лет, а они как новые. Но в последнее время я задумываюсь приобрести керамическую посуду, она в плане экологичности и практичности превосходит нержавейку 18. 10 . также и ножи из циркониевых сплавов не тупятся и не окисляются. Кто заботится о своём здоровье, это лучший выбор.
Мне самой очень нравится!!!! Если позволяет кошелек----конечно!!!!