Еда на скорую руку

Стоит ли покупать шаурму? чтобы быстро подкрепиться?

Нет, не стоит
Елена Бочарова
Лучший ответ
Лучше доширак погрызи
кто вас знает, стоит или нет вам ее покупать
лучше уж советский обед студента, батон, молоко и копченая колбаса
Можно, если это достоверный источник питания. Хотя.. я раньше сама покупала как и где попадется, и ни разу причем не отравилась, брали и на Белорусском вокзале, и в Домодедово на станции, жива здорова.)). Но сейчас, сама всё делаю дома. Потому как доверия нет ни в том что помыл-ли руки мастер-шаурмен, а в том, какое он туда мясо кладет, обычно на вывеске сообщают что одно мясо, а на самом деле курятину впихивают.
Олеся Епихина
я б купил
Ольга Милёгина
если не боишься что продавцы с грязными руками, что мясо второй свежести, что крыски тоже любят шаурму-бери!!!!
Дарья Миронова
почему бы и нет? просто покупайте в проверенных местах и в ларьках с открытым видом
уж столько про нее написано, как-то тысячу раз подумаешь
Мария Комлева
Уж лучше в макдоналдс зайти или вообще просто в магазине купить бутылку йогурта питьевого, чтобы перекусить.
Стоит только в том случае если повар руки мыл
Точно не стоит!
Я бы не рискнула...
Я например пользуюсь сервисом «Фермы в Авоське», где напрямую покупаю продукты питания. avoska-mp. com убрать пробел. там кстати можно и продавать
да
Юл
Юльчик
Вкусно, но опасно. Как русская рулетка. У нас недавно отравились 5 человек, после чего эту сеть закрыли. Анализ показал крысиный яд. При допросе выяснилось что шаурмовщик имел зуб на этих пятерых. Обидели они его когда-то. А он не забыл...
не стоит