Еда на скорую руку
А почему по тв говорят не покупать шаурму,а все покупают?
По ТВ много что говорят. Нравится, вот и покупают
Я никогда уличную шаурму не пробовала.
Хотят побыстрей доесть всех бездомных котов и собак, чтоб те не мучились))))))))
Так вкусно, блин)!
Настоящая вкусная и все думают, что попробуют настоящую.
я не покупаю брезгую
Кто не ел Одесскую шаурму не поймет, блин она вкусная до потери пульса и размером с лапоть и это в 12 ночи!!!
а еще по ТВ говорят, что кризис кончился...
я даже не знаю, что это)
я не ел ее уже года два или три во первых дорого во вторых
я еще не бомж - надо себя уважать.
Потому что по ТВ говорят что шампунь на основе натуральных отваров, что надо покупать в "НЕСКВИКЕ" хренова туча витаминов и т. д. А все это неправда. И у людей уже условный рефлекс: то что по телеку - скорей всего неправда. Так что все плевать.
у них тв нет
потому что хочеться кушать, а если смотреть и верить всему, что тв показывает-надо вообще от всей еды отказаться
кто все? ? я её терпеть не могу, даже домашнюю)))
В Москве знаю толбко одно место, где шаурма вкусная была . а так я ее сама делаю на ура !
Не во что не верю! Покупай и ешь если нравится!