Еда на скорую руку

Покупаете ли вы шаурму?

Akmaral Tussupzhanova**
Вопрос не в том, что это плохой, не вкусный или не полезный продукт. А в том, кто, как и где делает и продает этот продукт на улице. Поэтому покупать этот продукт не хочется. Даже если хочется сам продукт. Посмотрите. Большинство ответов НЕТ! Репутация у продукта сильно подмочена. И само слово шаурма вызывает неприятные ассоциации.
Светлана Филиппова
Лучший ответ
нет.. я сама ее дома делаю.. мои лопают ее за обе щеки
нет, я ее в состоянии сама сделать
иногда покупаю в москве. а вот когда приезжаю в питер питерскую шаверму иногда каждый день ем она вкуснее
боже, нет конечно...
Нина Халиева
покупаю лаваш -делаю дома... иногда)
Ольга Сазонова
Нет, у нас рядом подобное заведение - так оттуда вечно несет несвежим мясом и разными специями, которыми стараются вонь перебить.
Чем ближе шаурма, тем меньше кошек.
один раз купили в Москве, но чаще делаю дома. Кстати, спасибо что напомнили)
Анна Чолак
нет
Aidana Kozhaeva
Нет. Как бы кушать не хотелось, лучше дома поем нормальную еду.
Да, и очень часто.
Eлена Гашина
нет
Нет. Я лучше на эти деньги сигарет возьму.
Maria Schaefer
нет
Элла Нагайцева
Да, балуюсь иногда, есть грешок. Ну не получается дома так же вкусно!
НЕТ))
Юлия Целищева
нет. и не делаю.
ерунда, шашлык лутьше
Sabrina Schmidt
Нет, иногда делаю домашнюю.
Сейчас это довольно опасно. Решил курицу поесть, а пообедал тухлой кошкой Тузькой из соседнего подъезда.
даже на то, как другие покупают смотрю с содроганием
Olga Horhorina
"бреюсь налысо, ем шаурму" ну да, ну да ))) актуальная тема - работай на Папу Карло, и будь Буратино, и насущное тебе даст на вокзале Карабас Барабас чтобы быть с Мальвиной (когда ты отравишься)...
ЭТУ ФИГНЮ НЕ НАДО ЖРАТЬ ВО ПЕРВЫХ В УЛИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ДЕРЗКИЕ ПРОДАВЦЫ (КАК СОБАКИ ВЫНЮХИВАЮТ ДЕНЬГИ С НАС) ВО ВТОРЫХ У НИХ АНТИ САНИТАРИЯ В ТРЕТЬИХ НЕ ВКУСНО!
Мы и сами дома делаем и покупаем, хоть и немного вредно :)