Еда на скорую руку

Покупаете ли Вы шаурму в палатках / киосках на улице? Говорят там грязно, антисанитария и т. п. Это действительно так?

Kimbra *
У нас открыли сеть под названием шаурма так там окна в этих киосках настолько большие что видно насквозь где что лежит и кто Чем пользуется И никакие ценники приправы и другая х****не мешает увидеть как эту шаурму делают и из чего
***aizhan Baurzhan***
Лучший ответ
Анастасия Радашкевич Эта же сеть в прошлом году больше 10 человек потравила. Там через витрину туалет с рукомойником где-нибудь видно?
Нет, не покупаю, как правило там рядом нет элементарного туалета и РУКОМОЙНИКА, откуда я знаю за что он держался, прежде чем мне эту шаурму завернуть ((
Olga Kadakina
Kimbra * За писюн.
В сетевых все чисто и вкусно .
Индира Индира
Вообще то жарится при высокой температуре Микробы дохнут
Нет
Действительно, так. Потому и не покупаю)
не везде...
сейчас конкуренция
не каждому хочится обос&&& ть свой же бизнес
Не покупаю. В Питере очень хорошо развит общепит, масса мест где можно вкусно и безопасно поесть. Эти ларьки вызывают массу вопросов
))))
Ни разу в жизни не ел. Меня и русские блинчики с разной начинкой устраивают которые моя матушка готовит. Коллеги покупали в соседнем киоске. Пока я им видео не показал как продаватель не вышел покурить и кастрюлю из-под мяса летом на землю не поставил. И рой мух.
если уж так хочется, купи в любом магазине булочку и кусок ветчины в ваккуме, и что-то попить
Присмотрись на подходе, много ли бездомных кошек и собак. А затем и выводы делай. Вах...
Не покупаем, сами делаем у себя на кухне
Нет, я вообще не понимаю как это жрать можно...
Возле дома стоит палатка. Чисто, опрятно
Галия Фетисова
Давно не покупаю - потому как вижу как ее готовят и не вижу - как готовят ингредиенты, помещение и руки.
Поэтому вот уже лет 100 - готовлю "шаурмятню" дома - если уж очень захочется!
8-)
Нормально, не грязною такие же крысы, как и везде. Кошек режут на курятину.
Нина Чистякова
Kimbra * Кошек режут на курятину?
Один раз купила. Не отравилась, но куриное мясо было слииишком розовым
И.
Иришка ...
Про антисанитарию - старушечьи мифы, не более. Сейчас огромная конкуренция и запороть себе бизнес на такой элементарной вещи, как гигиена - слишком тупо даже для самых отмороженных шаурмоделов.

Беру редко (раз в месяц - два месяца), но во всех павильонах, где беру - крайне опрятные чуваки в колпаках и перчатках (что совершенно лишнее, на самом деле, перчатки - это обычная показуха) с умывальниками, чистыми столиками и т. д. и т. п. В общем, уютно и чисто.

Ржавых тёмных ларьков с шаурмой давно не видел, кстати.
Не покупаю. Это действительно так.
Не сказал бы, во многих ларьках покупал - и очень вкусно.
@олеся @
Покупаю на тарелке в арабском заведении под названием бейрут вполне сытно и сьедобно подороже на сотку но качественнее нежели у других хачей
Таня Довбыш
Покупаю лишь в магазине