Еда на скорую руку

хочу купить аэрогриль,подскажите какой лучше купить и стоит ли вообще покупать?

Видела рекламму .про этот прибор, оч. понравилось,но не хочу деньги тратить в пустую может невсе так красиво в идеале .как рекламируют.
Nurgul' Kaziyeva
Не могу сказать марку моего! сейчас првда не готовлю!
Но вещь хорошая, можно:
Кашу
Шашлык
Омлет
Хлеб
Пиццу
И многое другое готовить )))) - Заменяет микроволновку
Мануэла Аветисян
Лучший ответ
лучше микроволновки - это точно, только не такой компактный. Я тоже мечтаю купить! Правда какой ещё не решила
Эта вещь прекрасная-и она вам на всю жизнь, если имеете средства, то не экономьте-купите фирму хоттер, Тот что в рекламе-очень низкого качества.
Ле
Лена
если любите готовить, то покупайте без сомнений.. .
иногда заменяет духовку, особенно, если у вас газовая плита.. .
у меня электрическая, поэтому он дублирует электродуховку.. .
особенно хорош, если надо приготовить что-нибудь быстро и не очень много, на 2-3 порции
замечательно получаются блюда-гриль: курица, рыба, даже замороженные котлеты.. .
можно стерилизовать банки и консервы, выпечка у меня не получалась, а вот всякие запеканки, тушеные или запеченые овощи, мясо получаются очень хорошо...
Света Вялькина
У вас в духовке есть режим - гриль?
С J.P.N. не соглашусь никогда, гриль это совершенно другой режим.. . у меня этот аэрогриль очень давно есть и я им очень довольна, у нас правда он называется конвекторная печь, но это не меняет ее работу.. . Покупайте не пожалеите, очень удобная печь, я ее постоянно на дачу таскаю, все что угодно и за короткое время готовит.. . Куриные бедра и крылышки минут 20, рыба любая минут 20, картофель в кожуре на 4 части режу и вниз под курицу, вкусно не то слово.. . сосиски 5-7 минут, буженину готовлю примерно 40 минут, одним словом БЕРИТЕ себе и будьте счастливы...
Яна Силина