Еда на скорую руку

Подскажите, какую микроволновку купить???на какие функции обратитть внимание?

Сильно зависит от бюджета, требуемых размеров и функций. Если бюджет позволяет, то лучше брать 40-литровых монстров Whirpool или Panasonic с хорошей автоматикой. Подогреть там - нажать одну кнопку, сварить или пожарить - нажать кнопку и выставить время.
Если бюджет или место ограничены - можно взять Самсунг с "крутилкой" - на мой взгляд такое управление интуитивно понятней.
Канымсуйер Бисембаева
Лучший ответ
Диана Симоненко спасибо за ответ)
с бюджетом все нормально - без ограничений -
но переплачивать за то, чем пользоваться не буду - тоже не хочется
У меня Ld с функцией гриль и русский повар Но за 5 лет пользования я ими ни разу не пользовалась В основном делаем горячии бутерброды и разогрев пищи Жалею что взяла дорогую
Лена Кирсанова
Samsung предпочтение отдаю этой фирме. А вот внимани нужно обратить обязательно, чтобы внутри было керамическое покрытие (чтобы не пригорало) и не белое (чтобы не так пачкалось), а уже по функция смотрите сами на, что душе угодно. У нас к примеру верхний, нижний гриль (поджаривает сразу с обеих сторон, что не нужно переворачивать)!!!
бери с грилём - я пожалел, что взял обычную. вобще самсунг - зе бест

если сын с компом справляется - главно дело чтоб морских свинок внутрь микроволновки не складывал
Диана Симоненко самсунг???
спасибо за мнение и ответ)
у меня от бывшего мужа было стойкое убеждение - что самсунг покупать нельзя
Я когда покупала расспрашивала друзей.... так вот все пользуются только разогревом, разморозкой и что то простое типа гор. бутербродов и поп корна.... я купила самсунг и не жалею.. мощность до 850,,,Покупала чтоб семилетней дочке было быстро разогреть еду после школы....
ДДа СВЧ с грилем, функция конвенции Биокерамическое покрытие, лучше самсунг
Маленький размер и гриль. Всем остальным никто не пользуется! Готовить в микроволновке не вкусно, а мыть ее после гриля жутко неудобно. Поэтому пользуем только для разогрева!
Вера Гусева
У меня Самсунг с грилем. Гриль вообще не нужен, мыть потом замучаешься. И две ручки: одна - ругулятор режимов (мощности) , вторая - таймер. На регуляторе режимов использую толко два режима, это максимальная мощность (для варки овощей и подогрева пищи) и 240 Вт - для разморозки. По опросам друзей, этими функциями пользуются большинство. Регуляторы механические, как на старых стиральных машинах. Дешево и сердито и очень просто.
чтоб по меньше рычажков и кнопок, а впринципе все одиннаковые
обратить внимание на мощность
Диана Симоненко какая должна быть? какая оптимальная?
Смотря какой объем вы хотите. Берите с режимом автожарки и грилем. У меня сынок года 2 как сам жарит ней окорочка и делает бутерброды. печка самсунг LD