Еда на скорую руку

Никогда не было мультиварки, хочу купить. Вещь действительно стоящая? Какую брать?

Я брала Tefal RK815832. Но можно и Рэдмонд.
Главное дешевую не бери - вонять пластиком будет.
Галина Поклад
Лучший ответ
Galya Vyatkina у меня Редмонд, причем не дорогая, второй год уже, никакого запаха да и чаша до сих пор как новая
Никакая программа не заменит повара.
Фигня это, если честно.
Татьяна Шарова
Лучше не покупать
Мне ее подарила невестка, несколько раз попользовался и засунул в угол. В нормальной посуде получается гораздо вкуснее. Единственное достоинство - возможность готовки с отложенным пуском, чтобы было готово к подъему или к приходу с работы.
Первую неделю используется, затем прячется в шкаф и забывается)))
Развод для идиотов. Это банально электрическая кастрюля. Не умеешь готовить- учись или не берись!)))))
Я свою подарила. Не ко двору пришлась.
В ней можно готовить пищу, она будет съедобной, но не более. Если не умеете готовить, то берите.
Я живу в Грузии... про мультиварки здесь никто даже и не слышал. Может грузины просто готовить не умеют, а?
Если у вас плита хорошая, современная, то м/варка абсолютно не нужна
Наталья Быкова
Полезная вещь! Мы готовим в ней частенько вот видео рецепты https://youtu.be/8sS41VhTJYk
Пользуемся мультиваркой Panasonic. Выбирайте себе по функциям и объему ёмкости в которой готовят
Zemlyanikina Masha
Меня все от покупки мультиварки отговаривали. Все равно 2 года назад купила (Мулинекс) ни минуты не пожалела. А сейчас, когда уже два месяца нет ни плиты, ни духовки, ибо ремонт - мультиварка и аэрогриль - вообще мои лучшие друзья!
если брать хорошую - то стоящая вещь, у меня редмонд FM 4520, с полноценной жаркой, то она меня спасает когда времени мало.
Классная вещь, у меня редмонд Мастерфрай, постоянно в ней что-то готовлю, очень просто.
А мне очень нравиться мультиварка, у меня редмонд. С детьми незаменимая вещь, готовлю в ней каши на утро, если все делать по инструкции, нормально прлучится, но надо все равно приспособиться. Есть отложенный пуск, с вечера заложил продукты, к утру каша готова, так же заготовки делала, не пригорает в ней, можно поставить самой время в мультиповаре, и не бояться, что там что то выкипит или пригорит. Перцы и голубцы отменные получаются. Но вообще то, это кому как наверно, если умеете готовить, то вы и на костре приготовите вкусно, ну если нет, то и мультиварка не спасет! Советую купить
Самые лучшие, это Рэдмонд ( ну это только мое мнение ). Цена, конечно, кусается но и качество соответствует. Они более функциональные и температурный шаг у них небольшой. Поройтесь вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki? там много моделей, есть и другие производители, но они не тянут.