Еда на скорую руку
хочу купить мультиварку и сомневаюсь помогите советом
Александра Инякина - а вы ничего не путаете? Вся "фишка" мультиварки как раз в том, что она ПЛОТНО ЗАКРЫВАЕТСЯ! А что уж там ваши знакомые с ней вытворяли, что каша по стенам - остаётся только догадываться...
Мультиварка. ру - основной ресурс по мультиваркам, дальше надо смотреть по функциям-режимам (какие блюда Вам больше нужны) и, естественно, по цене. .
У меня Поларис 0512 - три года не подводит) Готовлю все, что душе угодно, и все то же самое, что на плите и в духовке... Только с огромной экономией времени.. .
Оптимальный объем 5 л, тем более, если готовить на семью
Все работают по одному принципу, так что рецепты универсальны, функции - взаимозаменяемы (т. е. , если какой-то нет, можно и на другой приготовить)
Еще один ресурс, где опытные пользователи и компетентные мнения - сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру
PS Больше всего удручают отзывы людей, у которых мультиварок нет или лежат на антресолях, но они "все знают")))
Елена Коннова
спасибо большое))))))))))))))
Пользуюсь каждый день, жалею, что нет второй. Выбирайте по объему и цене. У меня панасоник на 4 литра (семья 4 чел.)
мне нравицца
Купила себе и подруге в подарок "Brend 37502" на 5 литров. Мы очень довольны! И дизайн суперский! и цена устроила 4990р. (но это было перед новым годом, может цена и изменилась?!)
Зайдите на яндекс маркет - там навалом отзывов.
Мультиварка - это вещь!! ! Даже не сомневайтесь! У меня Панасоник на 2,5 л, лучше взять на 4,5 л (на тот момент не было в наличии) . Пыталась в инете найти отрицательные отзывы на Панасоник - не нашла ни одного!
я вообще передумала когда узнала что отходить нельзя когда еда будет готовиться. у знакомых всю кухню кашей забрызгала после первого использования)))))))))))))))))) смыыыыыыыысл???? так же если есть руки можно и у плиты постоять. то же самое
Redmond хорошие мультиварки
Покупай не пожалеешь!
мультиварка шикарная штука для взрослых и детей и бабушек и дедушек, экономия времени, чистые кострюли и сковородки, всё сложил и пусть готовиться очень быстро готовит и полезную пищю, еда долго не остывает, а остаётся горячей, детям нравиться готовить интересно, не обжечься огнём, вкусно и полезно, она готовит, а ты делай другие дела