Еда на скорую руку

Хочу купить СВЧ печь, но на меня так накинулась мама, говорит от неё рак, пища мёртвая, может слухи сильно преувеличены?

слухи преувеличены
Валентина Сергеевна Гросс
Лучший ответ
Валентина Окунева тогда куплю, удобно ж.
Пища мертвая это да .но она и без неё не качественная тоже
а как это проверить.. Вчера водили кота на прививку и заодно спросили хороший ошейник от клещей. Там был за 150р и за 1500.. За 1500 она сказала, конечно, лучше. На мой вопрос: А это гарантировано? Она ответила: НЕ МОГУ ДАТЬ ГАРАНТИЮ, ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО.
Валентина Окунева Да, согласен полностью.
Я вот без микроволновки живу. И покупать не хочется. И без нее нормально.
Валентина Окунева кстати так у меня тоже духовка нормальная итальянская плита, но подумал в СВЧ быстрее бутеры горячии например побыстрому, вот теперь в замешательстве....
Динара Миназова У меня лично есть Я в ней обеды грею Удобно
Слухи преувеличены
Сильно преувеличены
Damira Jumabayeva
Страх возникает когда нет понимания как это неизвестное работает. Если Вы расскажете родителям о том, как именно работает микроволновка, то страх уйдёт (но это не точно). Порекомендуйте родителям, вместо Рен-тв, смотреть детские передачи.
Валентина Окунева Понял, спасибо вам!!!!
В прошлом веке вы живете. Сейчас микроволновки есть у всех, кроме, может быть, людей совсем малообеспеченных. Если все это слушать, то и есть ничего нельзя, поскольку все продукты сейчас некачественные, и на солнце выходить нельзя, и воздухом дышать нельзя. Да вообще жить нельзя, от этого все мрут.
Ольга Демьянко
Если голову туда не засовывать- все хорошо
ну вообще все что сильно жидкое - греется нормально.. Если какие-то сухие продукты греть, не очень влажные даже, типа мяса творога и т. п. - может загореться или запах неприятный быть. Яйца неразбитые - взрываются )))
Елена Лебедева
Валентина Окунева ага.... спасибо....
Все старо как мир, от телефона рак мозга, телевизор надо из другой комнаты смотреть, ослепнешь. Это поколение такое.