Еда на скорую руку

Муж уже едит домой, что быстро приготовить на ужин???

макароны по флотски.... Хотя сейчас он конечно же приехал)
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
Быстренько повторить грамматику русского языка.
Инара Маер
яичницу хотя можно и сырыми выпить хии
Лора К.
2 средних филе лосося, приготовленные на гриле, сбрызнуть лимонным соком. Подать с отварным молодым картофелем или рисом.

Приготовить омлет из 4 яиц, перемешанных с кубиками молодого лука, помидоров и грибов, на небольшом кусочке сливочного масла. Готовое блюдо на минуту поставить в гриль для образования коричневой корочки, украсить салатом и подать с куском хлеба.

макарошки или рошки или тонкая лапша, которые варятся от силы минут 10. Далее разжариваем их на сковороде, добавив сливочного масла и пару-тройку сосисок, мелко порезанных на кружочки. Вместо сосисок отлично подойдет колбаса, а можно добавить фарш. Натираем сыр, а еще лучше, нарезаем кусочками и тоже добавляем в лапшичку. Получается очень сытно и вкусно.

Мясо приготовить очень легко и очень быстро. Весь секрет в нарезке: чем тоньше и меньше кусочки, тем быстрее они приготовятся. Нарезаем длинными тонкими полосками свинину или говядину, мешаем в глубокой тарелке с майонезом и приправами. Теперь осталось выложить эти кусочки на противень или разместить на сковороде и поставить на средний огонь. Чтобы кусочки не пригорели и остались сочными, нужно их часто помешивать и при необходимости заливать кипяченой водой. Готовое мясо неплохо было бы посыпать свежей зеленью, на горячих ломтиках она распространит наиприятнейший аромат.
смотря что есть в холодильнике.... много чего можно быстро приготовить...
я вчера за 10 мин пожарила картошку с луком, туда банку тушенки и ок! (надо было мегабыстро).
яичницу с картофелем и свежим перцем. Вкуснючка!
Лариса Ниденс
Спагетти с сыром.
300 гр. спагетти, щепотку соли для отваривания спагетти, 200 гр. свиного мяса, 1 лук, 1 морковь, 100 гр. твердого сыра, зелень, по вкусу соль, перец черный молотый, специи для свинины.
Спагетти отвариваем в присоленной воде до готовности и промываем под холодной водой. Гарниром к спагетти в нас будет мясо с сыром. Мясо свиное нарезаем мелкими кубиками, лук, морковь и готовим на сковородке, обжаривая в подсолнечном масле. За 1 минуту до готовности солим, перчим, заправляем специями по вкусу, додаем зелень и трем на крупную терку твердый сыр, выключаем.

Тушеная курица с овощами.
500 гр. куриного филе, 1 морковка, 1 большой репчатый лук, 100 гр. сливочного масла, 0,5 банки консервированного горошка, несколько веток зелени укропа, соль, перец чёрный молотый по вкусу.
Куриное филе тушим на сковородке в сливочном масле. Репчатый лук нарезаем кольцами, морковку - дольками и додаем к куриному филе. Солим, перчим и тушим 15минут. Перед тем как выключить сковородку, добавляем консервированный горошек, мелко нарубленную зелень укропа. Тушим 1-2 минуты и выключаем.

Шампиньоны в омлете.
В глубокую миску вбиваем яйца, додаем молоко, соль, перец и размешиваем. Чистим шампиньоны, нарезаем ломтика, добавляем к яйцам и выливаем все на сковородку. Жарим 10-15 минут на небольшом огне. С верху посыпаем консервированным горошком и зеленью укропа. Перед тем как кушать украшаем зеленым луком и огурцом. Легко и вкусно.
1. 5 куриных яиц
2. 200 гр. шампиньонов
3. 100 гр. молока
4. 2 ст. л. консервированного горошка
5. зелень укропа
6. соль, перец черный молотый по вкусу
7. огурец и зелёный лук для украшения
летний салатик, 100 грамм водки, бульон любой и на второе картофель отварить, а потом поджарить, хоть с лучком, хоть с яйцом, помидорами...
а что у вас в холодильнике есть??
Nurbubu Kubanychbekova
себя, любимую.... а потом заказать, например пиццу на дом..))). . кстати, способ проверенный еще ни разу не подводил.. . попробуй, успехов..)))))
Анна Юрьевна
быстро отварить рис, промыть, вывалить в миску, туда же лосось из банки, туда же лук, укроп, соль, майонез, салат готов. мой муж его просто обожает.
переодеться и себя разогреть :-)