Еда на скорую руку

Есть ли простое вкусное блюдо из горошка, помидор и колбасы? Можно еще что нибудь добавить.

все это покрошить, можно вареные яйца, и капусту, и заправить майнезом, посолить, вчера кстати делала такой салат, оч вкусно, приятного аппетита)
Татьяна Слотина
Лучший ответ
Колбаску обжариваем, можно еще лучок туда, потом помидорки, пусть потомятся кусочками. И заливаем все амлетом из яиц, молока, ложки муки, соли и пекарского порошка. Всыпаем горошек, можно сверху сыром посыпать. И закрываем крышку! На небольшом огне пропекаем до готовности. Вкууусно!! ! Потом скажешь, КАК вкусно, ладно?))))))))
Анна Тюкалова
все это можно потушить с рисом.
Агентство Сочи
Всё обжарить и залить яйцами
Инна С
легко - омлет, внутрь помидоры с колбасой (обжаренные) , гарнир - горошек
Галя Фоменко
Колбасу нарезать кружочками, поджарить на сильном огне. Они загнутся как корзиночки. В эти корзиночки можно положить нарезанные помидор.
все пожарить! и пожрать!
Что ж.

Думаю, колбасу можно обжарить вместе с горошком. Получится неплохо, вроде "жареная колбаса с гарниром горошек" . Пожалуй, это единственное, что можно сделать с этим. Если есть хлеб, рекомендую слегка обжарить его (ломтики) и полить растопленным сливочным маслом (если оно у тебя есть, конечно) Гренки отлично подойдут к колбасе с горошком.

Помидор.. . Его порезать на маленькие дольки, заправить раст. маслом или сметаной (что есть, то и добавляй). размешать. Получится неплохой салатик. Если у тебя есть лук, то это очень хорошо, нарежь его тонко полукольцами и довавь в салатик тоже.

Думаю, это все, что можно сделать со всего лишь тремя ингридиентами. Что -либо большее.. . хмммм.. . не думаю.
Юльчик Ne4Aeva
была у меня такая ситуация, открыл холодильник там полбанки горошка, помидорка, попка варенной колбаски и яйцо.
яйцо обжарил с двух сторон, колбаску тоже поджарил токо отдельно, на хлеб положил колбаски+помидор+яйцо, закрыл сверху хлебушком получился бутер который прошел на ура в прикуску с горошком.
если были бы соленные огурчики, я бы сварил суп псевдолетний:
отварил яйцо вкрутую
обжарил колбасу+помидоры+горошек в воду, добавляешь огурчики, солишь-перчишь.
яйцо нарезаешь как нравиться, в глубокую тарелку все из кастрюльки сверху яйцо. Приятного аппетита.
Да, это суп: " Студенческий"
-мелко колбасу,
-помидоры через терку.
-2-3 картофелины целиком, потом раздавить,
-Лук мелко-мелко (на любителя)
-1 морковка, зелень, соль.
Запускать все и сразу - через 15-20 мин суп готов, можно добавить или сметану, или майонез, или масло ( по желанию) Приятного аппетита!
Всё это порезать, положить на сковородку ( предварительно ) смазанную маслом и залить яйцом. закрыть крышкой и минутку поджарить.
сначала обжарить помидоры дабавить колбасу игорошек
залить яйцом. добавить травок