картофель2 шт. среднего размера
морковь1 шт.
лук репчатый1 шт.
хлеб белый5-7 кусочков яйцо куриное1 шт.
зелень для украшения
1Чистим картофель, морковь и лук.
2Потереть продукты на терке.
3Перемешать все, посолить и поперчить по вкусу, вбить яйцо и еще раз перемешать.
4Нарезать хлеб или батон ломтиками.
5Полученную массу выкладывать на хлеб не толстым слоем.
6На раскаленную сковороду, смазанную растительным маслом, выкладываем наши бутерброды картофельной массой вниз.
7Когда бутерброды обжарятся, переворачиваем их на другую сторону.
8Выкладываем на тарелку и украшаем зеленью. Употреблять бутерброды лучше в горячем виде. Приятного всем аппетита!
Еда на скорую руку
Как сделать бутерброд "Для бедных"???

хлебушек-маслице-сырокопченая колбаска-сыр ))
Булка+масло+ семга+икра.
Режете батон пополам. На краешек кладёте кусочек колбаски. Кусаете хлеб, а колбаску двигаете носом. И так пока хлеб не кончится.
Роза Тубекбаева
Классно! Чувствуется, что из собственного опыта! Но куда же кусочек этот, когда хлеб закончился? До следующего раза оставить, до нового батона?
Для бедных может быть круче, чем для богатых. Можете купить одну куриную грудку, обжарить, нарезарть поперёк по диагонали. На тост из багета положить ..всё что угодно, можно масло, можно огурчик, можно майонез, яйцо, затем кусочек грудки.. И на бедность вонзить зубочистку с пластиком огурца (сыра...) . В серединку можно оливку.... Пусть богатые завидуют...
Бутерброд «Канапе студенческое» . Кильку в томате аккуратно вынимаем из банки, кладем в глубокую миску и добавляем мелко нарубленный лук (можно пассированный в масле) . Все хорошенько перемешиваем с помощью вилки, намазываем на кусок черного хлеба и режем на квадратики. Сверху поливаем оставшимся в банке соусом.
булка и майонез)))) или панковскую яичницу соорудить
а так моя подруга Елка научила меня супер бутерброду экономному с картошкой. Потрите одну картофелину на терке, посолите поперчите по вкусу и намажьте на булочку и жарьте картошкой вниз, потом переверните и немного пусть подрумянится низ и ешьте на здоровье))))))))))
Вика Осоткина
Действительно бутеры отличные!Рада что понравились!
Елена Тимофеева
Вот это я и имела ввиду... Помню, что картошка трется на терке....И что-то там еще было...
Евгения ***
Картофель тереть сырым?
берете, ставите перед собой тарелку, и думаете "оо.... бутерброд... "
Роза Тубекбаева
Классно придумано, но очень расплывчато, можно не найти . Лучше наметить хотя бы контур.
сухарик хлебушка посыпаешь солькой и сверху лучок .есть и другой вариант- белый хлеб намазать слив. с зеленью сыром сверху шматок красной рыбки
белый хлеб и килька в томате (ооооочень тонко и побольше хлеба)
Постоять около ларька с шаурмой. да, в принципе, у любого ларька.
Хлеб-основа. Банка тунца +1 яйцо отварить, порубить. Смешать. Далее, все, что в доме есть. Сроь, перец, зелень любая, ложка майонеза-и масса бутербродная станет нежнее. Получится много бутербродов.
Форшмак- в идеале с чаем. Им бедные слои всегда баловались по утрам и вечерам.
Яблоко или любой другой фрукт, с сахаром уварили, остудили, размяли - получится вроде повидла.
Если нет хлеба-напеките блинов. Вода+растительное масло+ мука.
В блинчиу заверните, что Бог послал, чем не бутерброд.? А, если завяжете мешочком, закрепив колечком из лука- сможете пригласить друзей.
На белый или черный хлеб несколько шпротин, тонюсенький кружок лимона сверху и еще вареное яйцо, можно порезать, а можно и вприкуску!
если нет икры красной то такой даже не получится.
из куска хлеба вырезаете середину, "рамочку" на сковородку (можно предварительно натереть чесночком) , во внутрь выливаете яйцо, солите, жарите... ММММММММ
Вы благотворительностью занимаетесь?
На черный хлеб подсолнечное масло и соль.
хлеб и хлеб:)
хлеб +хлеб и растительное масло
Варишь яйцо, потом отделяешь белок от желтка.
Желток разминаешь вилкой, добавляешь в него соль, масло
растительное, перец., намазываешь на хлеб.
Сверху посыпаешь рубленым белком.
Приятного аппетита!
Сверху посыпаешь рубленым белком.
Приятного аппетита!
Хлеб, три капельки постного масла "Олейна", соль
бутерброт для бедных делается так, в 17-00 покупаеш батон, кавбасу идеш дамой а попути следования домой потехоньку это всё еш вот але оп бутерброт и сделан и одновременно съеден.
намазать хлеб майонезом и добавить картофельное пюре!!!
делаешь бутерброд и относишь к бедным
Роза Тубекбаева
Вы добрый человек - спасибо вам!
хлеб+тушонка
Роза Тубекбаева
Тушонка банки хнаешь сколько стоит? Это уже бутер для среднего класса