Еда на скорую руку

как сделать бутерброд с морковкой?

заверни ее в капустный лист, готово, кусай :D
Женечка Женюся
Лучший ответ
Достаточно назвать поросенка морковкой, как его сможет есть любой веган. Из-за этого восточная православная церковь очень разборчива к именам при крещении. (Мнение мое. )
Алина Евченко
я только с редькой знаю.
На кусок хлеба положить немытую морковь
Бутерброды с морковью и чесноком

Кулинарный рецепт

Ингредиенты для рецепта:
морковь – 3 шт.
сливочное масло – 20г
чеснок – 3 дольки
яйцо – 1 шт.
майонез Calve – 2-3 ст. л.
зелень (веточки) – 2-3 шт.
Рецепт приготовления: Бутерброды с морковью и чесноком

Отварить морковь в подсоленной воде, натереть на крупной терке, можно слегка обжарить на растительном масле.
Смешать с мелко нарезанным чесноком, заправить майонезом Calve и выложить на ломтики хлеба, предварительно намазанные сливочным маслом.
Сверху посыпать мелко порезанным яйцом и украсить зеленью.
Я )
Морковь на терке +сахар и сметану. Булочку обжарить и сверху эту смесь и подогреть под крышкой.
Лидия Семёнова
морковь потереть на терке, добавить чесночку (через чеснокодавилку), майонез и выложить все на хлебушек, можно на батон, предварительно слегка поджаренный, можно еще натереть сверху сыру и поставить бутики на пару минут в духовку, чтобы сыр расплавился)
Ирина Попова
Наверное-гадость
нашинкуй морковку на терке
элементарно-натри на терке.
попробуй натереть на морковной терке добавь чеснок и маянез попробуй и варенное яйцо и намаж хлеб (думаю вкусно будет)
насади хлеб на морковку
Морковку можно сырую, натереть на тёрке, добавит чеснок и майонез, если есть сыр или творог, тоже добавить, перемешать и есть с хлебом.