Попробуйте, вкусно.
МАКАРОННИК С ТВОРОГОМ
Сварить макароны и смешать с сырыми яйцами, солью и сахаром. Творог протереть сквозь сито или пропустить через мясорубку, хорошо смешать его с макаронами, выложить на сковороду, подмазанную маслом, разровнять, сверху посыпать сухарями, сбрызнуть маслом и запекать в духовом шкафу 15-20 минут. При подаче на стол на стол посыпать сверху сахаром.
На 250 г макарон - 2 яйца, 1 стакан творога, по 2 ст. ложки сахара и сухарей, 1/2 чайной ложки соли, 1 ст. ложку масла.
Еда на скорую руку
есть яйца, сахар, макароны, творог, что вкусное приготовить, ща муж придет?)
Картошки пожарь.
залей макароны яйцом
Омары с трюфелями в чёрной икре
зависит как эти продукты любит ваш муж, можно отварить макороны и залить яйцами, ввиде запеканки получится
Ща ОН придёт и объяснит, чем надо было весь день заниматься!
Макароны с яйцом и творог с сахаром...
филе кролика под винным соусом
творожную запеканку с макаронами
отвари вермишель и сделай к нему омлет )
Начинить макароны сладким творогом, залить взбитыми белками.
Творожная запеканка.
Состав;
творог - 500г,
яйцо - 1шт,
сахар - 3ст. л,
сметана - 3ст. л,
манная крупа - 2ст. л,
изюм - 100г,
ванилин или ванильный сахар
Приготовление
В пропущенный через мясорубку творог положить 2 ст. ложки растопленного сливочного масла, взбитое с сахаром яйцо, манную крупу, 1/2 ч. л. соли, ванилин. Все это тщательно перемешать ложкой или деревянной лопаточкой, добавив очищенный и промытый изюм.
После этого творожную массу выложить на смазанную маслом и посыпанную толчеными сухарями сковороду или неглубокую кастрюлю, сровнять поверхность, смазать сметаной, сбрызнуть маслом.
Запекать ~25-30 минут при температуре ~180°C. Подавать запеканку горячей с сиропом или сметаной.
Состав;
творог - 500г,
яйцо - 1шт,
сахар - 3ст. л,
сметана - 3ст. л,
манная крупа - 2ст. л,
изюм - 100г,
ванилин или ванильный сахар
Приготовление