Еда на скорую руку
Дома есть картошка, яйца и макароны что приготовить до зп? Выручайте
Драники или картофельные котлеты запеканка из макарон
Даша, ЗП-это зарплата? Яйца пашот, макаронная запеканка с яйцами, почувствуйте себя Богиней)))
картошку можно просто тупо пожарить, отварить...
не надо крошить яйца в макароны) лучше уж сваренные макароны положить на сковородку. обжарить и залить парой сырых яиц, размешать и есть. из картошки - сварить в мундире. почистить, пропустить через мясорубку, добавить сырое яйцо, соль, слепить котлеты, обвалять в муке или панировочных сухарях и пожарить
Дина Рогатина
Долго на одних углеводах не протянешь)))
Ну и что из этих трех составляющих еще придумаешь то, кроме макарон с яйцом (вареные залить яйцом и поджарить или подогреть в микроволновке). Картошку или сварить, или пожарить. Если найдется молоко - можно сделать пюре. Или добавить в вареную картошку яйцо, перемешать, сформировать котлеты и пожарить.
запеканка с макаронами:
макароны обжарить на сухой сковороде до золотистого цвета,
отварить до полуготовности, выложить в форму,
яйца взбить, добавить кипяч. воды (если нет молока), соль перец приправы,
залить макароны и в духовку.
картофель отварить в мундире, почистить, нарезать кружочками,
обжарить с двух сторон и перемешать с обжаренным же луком.
можно картофельные зразы, а начинка отварные рубленные яйца с жаренным луком.
залить макароны и в духовку.
Очевидно же - картошку сварить (жренная быстро кончится), макароны тоже сварить, яйцо сварить и покрошить в макароны.
Макароны жаренные с яйцом это мега вкусное блюдо, картошку пожарь отдельно
Сначала пожарить картошку, а на 2 раз отварить макароны и залить яйцом)
Картошку можно сварить, поесть с посоленным подсолнечным маслом. Остатки вареной картошки пожарить, жареная вареная картошка офигительно вкусная. Макароны сварить, поесть с поджаренным яйцом, остатки макарон также можно поджарить до вкусной корочки с приправами, яйца можно сварить или пожарить, можно залить яйцом жареную вареную картошку или жареные макароны. Можно драники с макаронами сделать. Вариантов масса, комбинируй, исходя из того, сколько в наличии одного, второго и третьего
картофельный соус, потушить картошку с луком, морковкой+том. паста+бульон. можно хлебушек потом помакать....
Отварные макароны обжарить на сковороде с яйцами, из картошки сделать драники.
сделай яичницу, свари макароны, отвари картошку. и сходи в магазин за курицей для начинки каждого блюда.
всё по отдельности и можно вам дотянуть.
а где же креветки устрицы и прочее как у Юлии Высоцкой-ни один рецепт я не приготовил-денег не хватило