Еда на скорую руку

Что можно сделать с сосисками?

да не слушайте Вы их, это от зависти (у них нет сосисок) . Можно с яйцом пожарить кружочками, можно их провдоль разрезать и бутер теплый смастерить, можно в тесте запечь, можно с овощами потушить, можно в духовке с картошечкой запечь и т. д....
Светлана Гребенникова
Лучший ответ
Заменить их лучше чем-то мясным!
У меня всего одна "Останкинская" я её берегу - надеюсь пригодица ищё.
Сосика в тесте.
не советую.... Отравитесь)
сварить со спаггети
вот так например.
**машулечка **
Риск - благородное дело!
Если не страшно, то можно их съесть.
Рецепт быстрого и сытного блюда: 6-8 сосисок (лучше подкопченых) и по банке кукурузы, зеленого горошка и острой красной фасоли. Можно, конечно, и не острой, просто добавьте красного перца, если любите. Сосиски нарежьте кружочками и обжарьте на сковороде с растит. маслом. В эту же сковородку выложите содержимое всех трех банок вместе с жидкостями, перемешайте и тушите минут пять. Солить не надо, т. к. все консервы имеют в своем составе соль.
накормить врагов....
Арайка ***
Боже как вам завидую! )))))))) Но если вы это всё скушаете, то не очень )))))))))))))))))
Из всех ответов полезным оказался только ответ Татьяны))) . А остальные так..., на отписку) .
Интересный и не избитый рецепт.
Обжарьте лук в сливочном масле. Положите туда сосиски. Обжаривайте до золотистой корочки. Залейте томатным соком и добавьте специи по вкусу. Я люблю зелень, поэтому я добавляю оригано, базилик, смесь пряных перцев, чуть чили. Хорошо, когда получается пикантный вкус. Довели до кипения и снимайте с плиты. На гарнир хорошо сделать запеченную картошку в мундире. Для этого каждую картофелину хорошо смажьте любым маслом - растительным или сливочным. Обваляйте в специях (опять же на ваш вкус) . Если специи не любите, просто посолите и тщательно замотайте каждую картофелину в фольгу. И в духовку на 20-30 мин, 200-220 градусов.
Приятного аппетита)))!
Svetlana Nunu
лучше выкинуть
Zlata Chtein
покушать
или сварить
С ними я делаю всё, даже пальчики после облизываю..))
отдать в более хозяйственные руки уж они то точно найдут к ним приминение ..
потушить солянку очень вкусно...
Ирэн
Если они г.... лучше пожарить.
приготовить в микроволновке и скушать с чем Вам больше нравиться
можно съесть
можно хоть что. и пиццу, и солянку, и пирожки, и салат. что ваша душа запросит. вместо мяса в любое блюдо можно добавить. мне напрример солянка нравиться. ставим воду в кастрюле нагреваться, чистим картошку, режем спускаем в воду, затем режем и обжариваем капусту, потом добавляем ее в кастрюлю, лук таким же макаром, режем, жарим в кастрюльку, огурчики маринованные режем и в кастрюльку, и сосиски режем в кастрюльку. солим перчим по вкусу и впуть. для большой семьи само то. целый день не надо готовить.
завернуть сосиски в слоёное тесто с тёртым сыром. смазать тесто желтком и запечь 15-20 минут в духовке.

а можно сделать открытый пирог: тесто слоёное или песочное. начинка - горошек, сосиски и залить их омлетом. выпекать тоже около 20 минут.